Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Триммер бензиновый ДИОЛД ТБ-1-33, 1.4 л.с., 42 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Триммер бензиновый ДИОЛД ТБ-1-33, 1.4 л.с., 42 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Триммер бензиновый ДИОЛД ТБ-1-33, 1.4 л.с., 42 см ниже.
Триммер бензиновый ДИОЛД ТБ-1-33, 1.4 л.с., 42 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Триммер бензиновый ДИОЛД ТБ-1-33, 1.4 л.с., 42 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Триммер бензиновый ДИОЛД ТБ-1-33, 1.4 л.с., 42 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | триммер |
| Ширина скашивания | 42 см |
| Скорость вращения ножа | 0 об/мин |
| Функциональность | |
| Дополнительные функции | возможность установки кустореза/сучкореза / тормоз двигателя |
| Конструктивные особенности | регулировка ручки по высоте |
| Двигатель | |
| Двигатель | бензиновый / 2х тактный |
| Мощность | 1 Вт |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Рабочий объем | 33 куб.см |
| Обороты двигателя | 7500 об/мин |
| Топливный бак | на 0.85 л |
| Конструкция | |
| Материал деки | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Штанга | прямая |
| Форма рукоятки | Т-образная (велосипедная) |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | леска, нож, плечевой ремень |
| Особенности | ширина скашивания ножом - 25 см |
| Габариты | |
| Вес | 5 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Легкая сборка, адекватная цена |
| Минусы: | Катушка с леской разломалась быстро |
| Отзыв: | Купил триммер на дачу с раборной штангой. Влезает в мой обычный багажник. Газон подстрижен, родители довольный. Можно даже подхалтурить, второй сезон промышляю. Берите все |
| Плюсы: | Товар хороший доставил курьер все в комплекте заводится с пол оборота ! |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Небольшой вес разборная штанга что есть хорошо для транспортировки в авто продавца рекомендую |
| Плюсы: | Цена!
Качество сборки. Металлические узлы. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | За 100 долларов отличный аппарат!!!
Работает отлично. Металлические узлы крепления в отличие от Хускварна . Мощности вполне хватает. У меня модель 33-Р с разборной штангой. Лёгким движением девайс располовинивается и убирается в багажник. Купили отцу такую же. Он доволен. ДИОЛД рулит! |
Вы смотрели
-
Нож для резки мяса, 30 см 6018 IVO Cutelarias
Средняя оценка —Сохранить
-
Магнитный лак MASURA Королевский Янтарь, 11 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Ideal STANDARD Механическая панель смыва Ideal Standard OLEAS M2 R0121JG
Средняя оценка —Сохранить
-
Разводной Ключ 10" 250 мм, гаечный Трубные щипцы
Средняя оценка —Сохранить
-
Машина контактной сварки МТ-100 (пр-во FoxWeld/КНР)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Триммеры
-
MATSUMOTO Триммер бензиновый Matsumoto LX-5200(4T)(5200вт, 52куб, 4 диска, катушка, 4Т двигатель)
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер KRUGER ETK-2000
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер Huter GET-1500B
Средняя оценка —Сохранить
-
RYOBI Газонокосилка Ryobi RLT1825M13S 5133003723
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер бензиновый ХОПЕР Хопер-043, 2.55 л.с., 25.4 см
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







