Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Триммер бензиновый Denzel DT 52S, 3 л.с., 42 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Триммер бензиновый Denzel DT 52S, 3 л.с., 42 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Триммер бензиновый Denzel DT 52S, 3 л.с., 42 см ниже.
Триммер бензиновый Denzel DT 52S, 3 л.с., 42 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Триммер бензиновый Denzel DT 52S, 3 л.с., 42 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Триммер бензиновый Denzel DT 52S, 3 л.с., 42 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Denzel |
| Тип | триммер |
| Ширина скашивания | 42 см |
| Скорость вращения ножа | 0 об/мин |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Функциональность | |
| Дополнительные функции | антивибрационная система |
| Конструктивные особенности | регулировка ручки по высоте / складная штанга |
| Двигатель | |
| Двигатель | бензиновый / 2х тактный |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Рабочий объем | 52 куб.см |
| Обороты двигателя | 9500 об/мин |
| Топливный бак | на 0.85 л |
| Конструкция | |
| Штанга | прямая |
| Форма рукоятки | U-образная |
| Дополнительная информация | |
| Режущий элемент триммера | леска и нож |
| Толщина лески | 2 мм |
| Плечевой ремень | есть |
| Особенности | разъемная штанга; ширина скашивания ножом: 25.5 см |
| Подробная комплектация | триммер бензиновый - 1 шт; катушка - 1 шт; пильный диск 40Т - 1 шт; одноплечевой ремень с защитой бедра - 1 шт; дозатор для приготовления смеси - 1 шт; набор крепежа - 1 шт; набор инструментов - 1 шт; руководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |
| Габариты | |
| Вес | 7 кг |
| Размеры (ШxДxВ) | 100x100x21 см |
Вы смотрели
-
Бензиновый садовый измельчитель Станкопромгрупп 250
Средняя оценка —Сохранить
-
Сноубордические ботинки женские Termit Escape
Средняя оценка —Сохранить
-
Флюгер металлический на крышу Ведьма и Дракон
Средняя оценка —Сохранить
-
Тачскрин для Nokia Lumia 620, AAA, без рамки, черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Профессиональный пылесос Starmix HS AR-1645 EWS, 1600 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Триммеры
-
MATSUMOTO Триммер бензиновый Matsumoto LX-5200(4T)(5200вт, 52куб, 4 диска, катушка, 4Т двигатель)
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер KRUGER ETK-2000
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер Huter GET-1500B
Средняя оценка —Сохранить
-
RYOBI Газонокосилка Ryobi RLT1825M13S 5133003723
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер бензиновый ХОПЕР Хопер-043, 2.55 л.с., 25.4 см
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












