Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Триммер аккумуляторный WORTEX TB 3018 ALL1 18 В, без АКБ И ЗУ 0333237
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Триммер аккумуляторный WORTEX TB 3018 ALL1 18 В, без АКБ И ЗУ 0333237, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Триммер аккумуляторный WORTEX TB 3018 ALL1 18 В, без АКБ И ЗУ 0333237 ниже.
Триммер аккумуляторный WORTEX TB 3018 ALL1 18 В, без АКБ И ЗУ 0333237 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Триммер аккумуляторный WORTEX TB 3018 ALL1 18 В, без АКБ И ЗУ 0333237, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Триммер аккумуляторный WORTEX TB 3018 ALL1 18 В, без АКБ И ЗУ 0333237.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Wortex |
| Тип | триммер |
| Ширина скашивания | 30 см |
| Скорость вращения ножа | 0 об/мин |
| Двигатель | |
| Двигатель | электрический |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Обороты двигателя | 8000 об/мин |
| Конструкция | |
| Форма рукоятки | D-образная |
| Дополнительная информация | |
| Режущий элемент триммера | леска |
| Толщина лески | 1 мм |
| Габариты | |
| Вес | 2 кг |
Вы смотрели
-
Скарификатор Huter ESA-1500 электр. 1500Вт 3200об/мин (70/16/2)
Средняя оценка —Сохранить
-
PALISAD 64498 PALISAD Аэратор для газона, размер 132х300 мм 64498 Аэратор
Средняя оценка —Сохранить
-
Аэратор электрический greenworks GDT15 (2515507), 1600 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Подарки Большой подарочный шашлычный набор для пикника (45 предметов)
Средняя оценка —Сохранить
-
Шампура подарочные в колчане из натуральной кожи "Animals"
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Триммеры
-
MATSUMOTO Триммер бензиновый Matsumoto LX-5200(4T)(5200вт, 52куб, 4 диска, катушка, 4Т двигатель)
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер KRUGER ETK-2000
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер Huter GET-1500B
Средняя оценка —Сохранить
-
RYOBI Газонокосилка Ryobi RLT1825M13S 5133003723
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер бензиновый ХОПЕР Хопер-043, 2.55 л.с., 25.4 см
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







