Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Триммер аккумуляторный Тундра 9212152, 300 Вт, 1.2А·ч, 12 В, с АКБ и ЗУ, 15 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Триммер аккумуляторный Тундра 9212152, 300 Вт, 1.2А·ч, 12 В, с АКБ и ЗУ, 15 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Триммер аккумуляторный Тундра 9212152, 300 Вт, 1.2А·ч, 12 В, с АКБ и ЗУ, 15 см ниже.
Триммер аккумуляторный Тундра 9212152, 300 Вт, 1.2А·ч, 12 В, с АКБ и ЗУ, 15 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Триммер аккумуляторный Тундра 9212152, 300 Вт, 1.2А·ч, 12 В, с АКБ и ЗУ, 15 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Триммер аккумуляторный Тундра 9212152, 300 Вт, 1.2А·ч, 12 В, с АКБ и ЗУ, 15 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Тундра |
| Тип | триммер |
| Ширина скашивания | 15 см |
| Скорость вращения ножа | 0 об/мин |
| Функциональность | |
| Дополнительные функции | аккумулятор в комплекте |
| Конструктивные особенности | регулировка ручки по высоте |
| Двигатель | |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 1 А·ч |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Обороты двигателя | 12000 об/мин |
| Конструкция | |
| Штанга | прямая |
| Форма рукоятки | D-образная |
| Дополнительная информация | |
| Режущий элемент триммера | нож/диск |
| Толщина лески | 2 мм |
| Подробная комплектация | Комплектация: Пластиковые ножи (5 шт.); Стальной нож; Пильный диск; Зарядное устройство; Аккумулятор; Ключи. |
| Габариты | |
| Вес | 0 кг |
Вы смотрели
-
Горнолыжные крепления FISCHER RC4 Z17 Freeflex ST Brake 85 [A] Matt Black (мм:85)
Средняя оценка —Сохранить
-
Умывальник дачный Мойдодыр 17л тумба+мойка+бачок с водонагр белый ЭлБЭТ
Средняя оценка —Сохранить
-
Арт Узор Светоотражающий элемент "Заяц", 5,3 x 5,6 см, цвет микс./В упаковке шт: 1
Средняя оценка —Сохранить
-
Лоток кабельный листовой IEK CLN10-100-300-3 100 х 300 х 3000 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Походный переносной душ Portable Outdoor Shower с акуммулятором и USB зарядкой
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Триммеры
-
MATSUMOTO Триммер бензиновый Matsumoto LX-5200(4T)(5200вт, 52куб, 4 диска, катушка, 4Т двигатель)
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер KRUGER ETK-2000
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер Huter GET-1500B
Средняя оценка —Сохранить
-
RYOBI Газонокосилка Ryobi RLT1825M13S 5133003723
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер бензиновый ХОПЕР Хопер-043, 2.55 л.с., 25.4 см
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












