Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Триммер аккумуляторный победа ТА-201, 20-21В, 1.5А*ч Li-ion, ширина скашивания 14.5см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Триммер аккумуляторный победа ТА-201, 20-21В, 1.5А*ч Li-ion, ширина скашивания 14.5см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Триммер аккумуляторный победа ТА-201, 20-21В, 1.5А*ч Li-ion, ширина скашивания 14.5см ниже.
Триммер аккумуляторный победа ТА-201, 20-21В, 1.5А*ч Li-ion, ширина скашивания 14.5см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Триммер аккумуляторный победа ТА-201, 20-21В, 1.5А*ч Li-ion, ширина скашивания 14.5см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Триммер аккумуляторный победа ТА-201, 20-21В, 1.5А*ч Li-ion, ширина скашивания 14.5см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | Победа |
| Тип | триммер |
| Ширина скашивания | 14 см |
| Скорость вращения ножа | 0 об/мин |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Функциональность | |
| Дополнительные функции | аккумулятор в комплекте |
| Конструктивные особенности | регулировка ручки по высоте |
| Двигатель | |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Емкость аккумулятора | 1 А·ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 шт. |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Обороты двигателя | 10000 об/мин |
| Производитель двигателя | Победа |
| Конструкция | |
| Штанга | прямая |
| Форма рукоятки | D-образная |
| Колеса | отсутствуют |
| Дополнительная информация | |
| Режущий элемент триммера | леска и нож |
| Толщина лески | 2 мм |
| Подробная комплектация | триммер, рукоятка, защитный кожух, набор для сборки, фиксатор рукоятки, насадка триммерная (пластик) 1шт., нож триммерный (сталь) 2шт., АКБ, ЗУ, инструкция |
| Габариты | |
| Вес | 2 кг |
| Размеры (ШxДxВ) | 17.5x86x7.5 см |
Вы смотрели
-
Школа талантов Коврик для лепки с нескользящим покрытием «Игровая реальность» 29.7х21 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Клещи сантехнические с гребенчатым шарниром, 250 мм, KNIPEX 89 05 250 KN-8905250
Средняя оценка —Сохранить
-
Queen Fair Queen fair Стекловолокно для наращивания ногтей с вырубкой, квадратная форма, 2 листа, 10,5 ? 8,3 см
Средняя оценка —Сохранить
-
TUNDRA Пила обушковая тундра, 350 мм, шаг 2 мм, двухкомпонентная рукоятка
Средняя оценка —Сохранить
-
Воздуходув-пылесос HYUNDAI HD18-BL, многофункциональный, мощный, с функцией пылесоса
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Триммеры
-
MATSUMOTO Триммер бензиновый Matsumoto LX-5200(4T)(5200вт, 52куб, 4 диска, катушка, 4Т двигатель)
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер KRUGER ETK-2000
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер Huter GET-1500B
Средняя оценка —Сохранить
-
RYOBI Газонокосилка Ryobi RLT1825M13S 5133003723
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер бензиновый ХОПЕР Хопер-043, 2.55 л.с., 25.4 см
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












