Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Триммер аккумуляторный Greenworks 2108307 GD60LT, без АКБ и ЗУ, без АКБ и ЗУ, 40 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Триммер аккумуляторный Greenworks 2108307 GD60LT, без АКБ и ЗУ, без АКБ и ЗУ, 40 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Триммер аккумуляторный Greenworks 2108307 GD60LT, без АКБ и ЗУ, без АКБ и ЗУ, 40 см ниже.
Триммер аккумуляторный Greenworks 2108307 GD60LT, без АКБ и ЗУ, без АКБ и ЗУ, 40 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Триммер аккумуляторный Greenworks 2108307 GD60LT, без АКБ и ЗУ, без АКБ и ЗУ, 40 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Триммер аккумуляторный Greenworks 2108307 GD60LT, без АКБ и ЗУ, без АКБ и ЗУ, 40 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | триммер |
| Ширина скашивания | 40 см |
| Скорость вращения ножа | 0 об/мин |
| Функциональность | |
| Конструктивные особенности | регулировка ручки по высоте |
| Двигатель | |
| Двигатель | аккумуляторный / электрический |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Обороты двигателя | 6000 об/мин |
| Конструкция | |
| Материал деки | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Штанга | прямая |
| Форма рукоятки | D-образная |
| Колеса | отсутствуют |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | леска (2 мм), плечевой ремень |
| Особенности | автоподача лески |
| Подробная комплектация | триммер Greenworks GD60LT 60V, наплечный ремень, руководство по эксплуатации, гарантийный талон |
| Габариты | |
| Вес | 5 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Единая серия инструмента 60V. Развесовка двигатель и акб. Две скорости. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Придумали бы еще что бы он был телескопический ) |
| Плюсы: | Доставили в срок |
| Минусы: | Товар с витрины. Имеются царапины. В коробке сложено не по заводскому. |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Ножовка по дереву чистый рез 350 мм, с пластиковой рукояткой, 1723, "MAXIMUM"
Средняя оценка —Сохранить
-
Инсталляция для подвесного унитаза WeltWasser WW Marberg 507 с клавишей SE
Средняя оценка —Сохранить
-
Стойка настенная СНП300 | код. CLW10-SNP-300 | IEK (9шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвертка аккумуляторная DEKO DKS4FU-Li, 4 В, 1.3 Ач, Li-lon + набор инструментов 31 предмет
Средняя оценка —Сохранить
-
Rubit ТриКота Средство отрава от крыс и мышей мощная в доме квартире тесто-сырные брикеты
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Триммеры
-
MATSUMOTO Триммер бензиновый Matsumoto LX-5200(4T)(5200вт, 52куб, 4 диска, катушка, 4Т двигатель)
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер KRUGER ETK-2000
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер Huter GET-1500B
Средняя оценка —Сохранить
-
RYOBI Газонокосилка Ryobi RLT1825M13S 5133003723
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер бензиновый ХОПЕР Хопер-043, 2.55 л.с., 25.4 см
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












