Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Триммер аккумуляторный Greenworks 2101507UA G40LT30К2, с АКБ и ЗУ, 2А·ч, 40 В, с АКБ и ЗУ, 30 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Триммер аккумуляторный Greenworks 2101507UA G40LT30К2, с АКБ и ЗУ, 2А·ч, 40 В, с АКБ и ЗУ, 30 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Триммер аккумуляторный Greenworks 2101507UA G40LT30К2, с АКБ и ЗУ, 2А·ч, 40 В, с АКБ и ЗУ, 30 см ниже.
Триммер аккумуляторный Greenworks 2101507UA G40LT30К2, с АКБ и ЗУ, 2А·ч, 40 В, с АКБ и ЗУ, 30 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Триммер аккумуляторный Greenworks 2101507UA G40LT30К2, с АКБ и ЗУ, 2А·ч, 40 В, с АКБ и ЗУ, 30 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Триммер аккумуляторный Greenworks 2101507UA G40LT30К2, с АКБ и ЗУ, 2А·ч, 40 В, с АКБ и ЗУ, 30 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | триммер |
| Ширина скашивания | 30 см |
| Скорость вращения ножа | 0 об/мин |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Функциональность | |
| Дополнительные функции | аккумулятор в комплекте / антивибрационная система |
| Конструктивные особенности | регулировка ручки по высоте / складная ручка / Защита от перегрузок |
| Двигатель | |
| Двигатель | аккумуляторный / электрический |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Обороты двигателя | 7500 об/мин |
| Конструкция | |
| Материал деки | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Штанга | прямая |
| Форма рукоятки | D-образная |
| Колеса | отсутствуют |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | леска (1.65 мм), |
| Особенности | наклоняемая режущая часть |
| Подробная комплектация | триммер, передняя ручка, катушка с леской, устройство защиты растений, кожух, аккумулятор, зарядное устройство, руководство по эксплуатации, коробка |
| Габариты | |
| Вес | 4 кг |
Вы смотрели
-
Фонари аккумуляторные Makita MAKITA Аккумуляторный фонарь
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная отвертка DEKO DKS4FU-Li в кейсе + набор инструментов 112 предметов 063-4153
Средняя оценка —Сохранить
-
Еловые лапки искусственные, для декора, творчества, поделок, Зеленые 9 - 9,5 см, 50 штук
Средняя оценка —Сохранить
-
Мука Кудесница Пшеничная цельнозерновая хлебопекарная обойная
Средняя оценка —Сохранить
-
Прямоугольная пластина из нержавеющей стали, поднос для рыбы на гриле, контейнер для еды для барбекю
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Триммеры
-
MATSUMOTO Триммер бензиновый Matsumoto LX-5200(4T)(5200вт, 52куб, 4 диска, катушка, 4Т двигатель)
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер KRUGER ETK-2000
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер Huter GET-1500B
Средняя оценка —Сохранить
-
RYOBI Газонокосилка Ryobi RLT1825M13S 5133003723
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер бензиновый ХОПЕР Хопер-043, 2.55 л.с., 25.4 см
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












