Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Триммер аккумуляторный GD82BCK2 82V GREENWORKS 40 см АКБ 2.5 Ач и ЗУ 2110607UA
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Триммер аккумуляторный GD82BCK2 82V GREENWORKS 40 см АКБ 2.5 Ач и ЗУ 2110607UA, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Триммер аккумуляторный GD82BCK2 82V GREENWORKS 40 см АКБ 2.5 Ач и ЗУ 2110607UA ниже.
Триммер аккумуляторный GD82BCK2 82V GREENWORKS 40 см АКБ 2.5 Ач и ЗУ 2110607UA интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Триммер аккумуляторный GD82BCK2 82V GREENWORKS 40 см АКБ 2.5 Ач и ЗУ 2110607UA, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Триммер аккумуляторный GD82BCK2 82V GREENWORKS 40 см АКБ 2.5 Ач и ЗУ 2110607UA.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | триммер |
| Ширина скашивания | 40 см |
| Скорость вращения ножа | 0 об/мин |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Функциональность | |
| Дополнительные функции | аккумулятор в комплекте |
| Конструктивные особенности | предохранитель от случайного включения; защитный кожух режущей части; защита от перегрузки двигателя |
| Количество уровней высоты скашивания | 1 |
| Двигатель | |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 80 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Обороты двигателя | 5700 об/мин |
| Конструкция | |
| Штанга | прямая |
| Форма рукоятки | D-образная |
| Дополнительная информация | |
| Режущий элемент триммера | леска |
| Толщина лески | 2 мм |
| Плечевой ремень | есть |
| Габариты | |
| Вес | 4 кг |
| Размеры (ШxДxВ) | 23x175x17 см |
Вы смотрели
-
Снеговая лопата из поликарбоната CARBOLUX ПК-4 красная 44200
Средняя оценка —Сохранить
-
Система инсталляции BERGES NOVUM с подвесным унитазом и клавишей SoftTouch черный 043232
Средняя оценка —Сохранить
-
Маска защитная с экраном из поликарбоната (265х195 мм) НБТ Россия 11083
Средняя оценка —Сохранить
-
Шлифовальный круг на липучке Hanko DC341.150.15.0800 150 мм 1 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Decathlon Ракетка для сквоша Dunlop FX Team 130, баланс на ручку, для игроков среднего уровня
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Триммеры
-
MATSUMOTO Триммер бензиновый Matsumoto LX-5200(4T)(5200вт, 52куб, 4 диска, катушка, 4Т двигатель)
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер KRUGER ETK-2000
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер Huter GET-1500B
Средняя оценка —Сохранить
-
RYOBI Газонокосилка Ryobi RLT1825M13S 5133003723
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер бензиновый ХОПЕР Хопер-043, 2.55 л.с., 25.4 см
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









