Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Триммер аккумуляторный BOSCH UniversalGrassCut 18-260 (0.600.8C1.D05), 2А·ч, 18 В, с АКБ и ЗУ, 26 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Триммер аккумуляторный BOSCH UniversalGrassCut 18-260 (0.600.8C1.D05), 2А·ч, 18 В, с АКБ и ЗУ, 26 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Триммер аккумуляторный BOSCH UniversalGrassCut 18-260 (0.600.8C1.D05), 2А·ч, 18 В, с АКБ и ЗУ, 26 см ниже.
Триммер аккумуляторный BOSCH UniversalGrassCut 18-260 (0.600.8C1.D05), 2А·ч, 18 В, с АКБ и ЗУ, 26 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Триммер аккумуляторный BOSCH UniversalGrassCut 18-260 (0.600.8C1.D05), 2А·ч, 18 В, с АКБ и ЗУ, 26 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Триммер аккумуляторный BOSCH UniversalGrassCut 18-260 (0.600.8C1.D05), 2А·ч, 18 В, с АКБ и ЗУ, 26 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | BOSCH |
| Тип | триммер |
| Ширина скашивания | 26 см |
| Функциональность | |
| Дополнительные функции | аккумулятор в комплекте |
| Двигатель | |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Конструкция | |
| Штанга | прямая |
| Форма рукоятки | V-образная |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | леска (1.6 мм), |
| Подробная комплектация | 2 аккумулятора |
| Габариты | |
| Вес | 2 кг |
| Размеры (ШxДxВ) | 27x24x120 см |
Вы смотрели
-
Фен строительный DEKO HG2450, 2450 Вт, с плавной регулировкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Надувной детский батут с воротами для лазания и сеткой, подходит для детей в возрасте 3-6 лет
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь в нишу RGW Leipzig LE-04 1000x1950, профиль хром, стекло прозрачное
Средняя оценка —Сохранить
-
Рукомойник "Дуэт 2-х дверный" металл. 500х800, цвет античная медь, без ЭВН
Средняя оценка —Сохранить
-
IEK Контактор КМИе-10911 9А 230В/АС3 1НЗ ИЭК KKME11-009-230-01
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Триммеры
-
MATSUMOTO Триммер бензиновый Matsumoto LX-5200(4T)(5200вт, 52куб, 4 диска, катушка, 4Т двигатель)
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер KRUGER ETK-2000
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер Huter GET-1500B
Средняя оценка —Сохранить
-
RYOBI Газонокосилка Ryobi RLT1825M13S 5133003723
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер бензиновый ХОПЕР Хопер-043, 2.55 л.с., 25.4 см
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












