Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Триммер аккумуляторный бесщеточный ZITREK GreenCut 20V (20В, Li-ion аккумулятор 1шт)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Триммер аккумуляторный бесщеточный ZITREK GreenCut 20V (20В, Li-ion аккумулятор 1шт), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Триммер аккумуляторный бесщеточный ZITREK GreenCut 20V (20В, Li-ion аккумулятор 1шт) ниже.
Триммер аккумуляторный бесщеточный ZITREK GreenCut 20V (20В, Li-ion аккумулятор 1шт) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Триммер аккумуляторный бесщеточный ZITREK GreenCut 20V (20В, Li-ion аккумулятор 1шт), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Триммер аккумуляторный бесщеточный ZITREK GreenCut 20V (20В, Li-ion аккумулятор 1шт).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Zitrek |
| Ширина скашивания | 23 см |
| Скорость вращения ножа | 0 об/мин |
| Двигатель | |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Мощность ДВС | 1 л.с. |
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Обороты двигателя | 10000 об/мин |
| Конструкция | |
| Штанга | прямая |
| Дополнительная информация | |
| Режущий элемент триммера | нож/диск |
| Плечевой ремень | есть |
| Подробная комплектация | 2Т нож - 1 шт 3Т нож - 1 шт 40Т диск - 1 шт Моток лески - 1 шт Зарядное устройство - 1 шт Плечевой ремень - 1 шт Скоба - 1 шт Двусторонний гаечный ключ - 1 шт Шестигранный ключ - 1 шт Крепежный комплект (винт - 3 шт, гайки - 3 шт) - 1 шт |
| Габариты | |
| Вес | 3 кг |
Вы смотрели
-
Лепесток клапана для компрессора поршневого масляного PATRIOT LRM 50-356 CV (20092207)
Средняя оценка —Сохранить
-
ООО Агростройлидер Метла синтетическая плоская 290x230мм б/ч большая САД-14.03
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект Унитаз подвесной Bien Ion безободковый + Система инсталляции для унитазов AlcaPlast Sadromodul AM101/1120-0001 + Кнопка смыва AlcaPlast THIN
Средняя оценка —Сохранить
-
Vegas Glass Душевая дверь распашная, одностворчатая EP-F-2 0105, с неподвижным сегментом, 105*190 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Детский складной автомобильный туалет, Зеленый , нескользящий, нагрузка до 70 кг
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Триммеры
-
MATSUMOTO Триммер бензиновый Matsumoto LX-5200(4T)(5200вт, 52куб, 4 диска, катушка, 4Т двигатель)
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер KRUGER ETK-2000
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер Huter GET-1500B
Средняя оценка —Сохранить
-
RYOBI Газонокосилка Ryobi RLT1825M13S 5133003723
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер бензиновый ХОПЕР Хопер-043, 2.55 л.с., 25.4 см
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










