Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить TRESS WM 25221M черный, кронштейн наклонно-поворотный для ТВ диагональю 17"-42"
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить TRESS WM 25221M черный, кронштейн наклонно-поворотный для ТВ диагональю 17"-42", для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на TRESS WM 25221M черный, кронштейн наклонно-поворотный для ТВ диагональю 17"-42" ниже.
TRESS WM 25221M черный, кронштейн наклонно-поворотный для ТВ диагональю 17"-42" интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на TRESS WM 25221M черный, кронштейн наклонно-поворотный для ТВ диагональю 17"-42", ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на TRESS WM 25221M черный, кронштейн наклонно-поворотный для ТВ диагональю 17"-42".
Характеристики
| Характеристики | |
| Тип | кронштейн на стену |
| Назначение | ЖК-телевизор |
| Количество степеней свободы | 3 |
| Диагональ ТВ | 17-42 " |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Способ регулировки | наклон / отступ от стены / поворот |
| Материал | сталь |
| Регулировка расстояние до стены/потолка | есть |
| Расстояние от стены/потолка | 68-190 мм |
| Угол наклона вверх | 15 ° |
| Угол наклона вниз | 15 ° |
| Угол поворота ответной части | 180 ° |
| Стандарт Vesa | 100x100 мм / 200x100 мм / 200x200 мм / 75x75 мм |
| Общие характеристики | |
| Производитель | TRESS |
Вы смотрели
-
Аккумуляторная батарея iBatt 2200mAh для Panasonic NV-C1, NV-C5, NV-DA1, NV-DS11, NV-DS55, NV-EX3
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная батарея для фотоаппарата Canon PowerShot G1 X Mark II (NB-12L) 3.6V 1910mAh
Средняя оценка —Сохранить
-
Festschrift zum hundertjährigen Jubiläum der Königl. Sächs. bergakademie zu Freiberg, am 30. juli 1866. 1
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная батарея для фото и видеокамер D-Li92, Li-50B 3,7V 1400mAh Li-ion
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная батарея MyPads на 920mAh NB-10L для фотоаппарата Canon PowerShot SX40
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Подставки и кронштейны
-
Кронштейн Trone LPS 51-11
Средняя оценка —Сохранить
-
MS140 Стойка для акустической системы, Alctron
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн Ultramounts UM706
Средняя оценка —Сохранить
-
Аксессуар для кронштейна Peerless-AV MOD-CPF2
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн MetalDesign MD 3206 Slim
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
483
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
644
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
729
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









