Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить TP-LINK TL-PA4020PKIT
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить TP-LINK TL-PA4020PKIT, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на TP-LINK TL-PA4020PKIT ниже.
TP-LINK TL-PA4020PKIT интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на TP-LINK TL-PA4020PKIT, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на TP-LINK TL-PA4020PKIT.
Характеристики
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | два адаптера в комплекте |
| Общие характеристики | |
| Производитель | TP-LINK |
| Тип связи | Powerline |
| Тип устройства | комплект адаптеров |
| Радиус действия в помещении | 300 м |
| Количество портов коммутатора | 2 |
| Поддержка IGMP v1 | есть |
| Поддержка IGMP v2 | есть |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 52 мм |
| Глубина | 29 мм |
| Опции точки доступа/моста | |
| Скорость портов | 100 Мбит/сек |
Отзывы
| Плюсы: | Работает стабильно, без глюков |
| Минусы: | Пока не выявил |
| Отзыв: | Трудятся 4 шт в большом загородном доме. Скорость правда ниже заявленной, но на высоте. Почти не греются. |
| Плюсы: | Простая настройка, удобный дизайн |
| Минусы: | Не обнаружил. Может только цену поменьше хотелось бы |
| Отзыв: | Отличная альтернатива для дома мощным и дорогим вай-фай роутерам, когда нужно пропустить интернет сквозь несколько стен и без лишних проводов. |
Вы смотрели
-
Крем Kosmoteros
Средняя оценка —Сохранить
-
STURM Caphay 170x80
Средняя оценка —Сохранить
-
Huawei S5700-28C-EI
Средняя оценка —Сохранить
-
Пенка seaNtree
Средняя оценка —Сохранить
-
LegeArtis FD521
Средняя оценка —Сохранить Модификации: 4
Топ-100 Оборудование Wi-Fi и Bluetooth
-
Двухдиапазонный WiFi роутер AC1200 Tenda AC6
Средняя оценка —Сохранить
-
MikroTik Беспроводной маршрутизатор Mikrotik NetMetal 5 (RB921UAGS-5SHPacD-NM)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сетевое оборудование Wi-Fi и Bluetooth Cisco AIR-AP1010
Средняя оценка —Сохранить
-
ZYXEL Wi-Fi роутер Keenetic Viva (KN-1910)
Средняя оценка —Сохранить
-
LB-Link BL-WR712ND
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
484
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
645
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
730
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










