Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить TP-LINK TL-PA4010P
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить TP-LINK TL-PA4010P, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на TP-LINK TL-PA4010P ниже.
TP-LINK TL-PA4010P интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на TP-LINK TL-PA4010P, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на TP-LINK TL-PA4010P.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | TP-LINK |
| Тип устройства | адаптер Powerline |
| Количество портов коммутатора | 1 |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100 Мбит/сек |
| Поддержка IGMP v1 | есть |
| Поддержка IGMP v2 | есть |
| Поддержка IGMP v3 | есть |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 58 мм |
| Глубина | 42 мм |
Отзывы
| Плюсы: | Устройство обрадует очень ленивых и непритязательных пользователей. |
| Минусы: | Низкая скорость даже в благоприятных условиях. |
| Отзыв: | В характеристиках указано: 500Mbps. Реальность такова:
Замер копирования 5Gb файла с компа на комп с помощью Total Commander. 1. Для начала эталонный замер просто с компа на комп, без розеток, через гигабитный свитч - 115 Мбайт/с 2. Через разные розетки в одной комнате (без сетевых фильтров) - 13 Мбайт/с 3. Через розетки в разных комнатах (без фильтров) - 1 Мбайт/с Замечание: включение в момент копирования кондиционера и пылесоса никак не повлияло на скорость. 4. На работе вообще отказались соединяться в пределах соседних кабинетов (без фильтров), хотя кабинеты на одной фазе, возможно из-за большого количества потребителей. Вывод: бесполезная вещь. Дорого и медленно. За эти деньги можно поставить два 4G-модема и гонять файлы через интернет :)) |
Вы смотрели
-
Etaltech E. Industrial HD DPG 4500
Средняя оценка —Сохранить
-
Румяна Just
Средняя оценка —Сохранить
-
Средняя оценка —Сохранить
-
Колготки Medi
Средняя оценка —Сохранить
-
Чулки Sigvaris
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











