Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Tp-link Сетевое оборудование Archer TX50UH Двухдиапазонный USB-адаптер высокого усиления с поддержкой Wi-Fi AX3000
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Tp-link Сетевое оборудование Archer TX50UH Двухдиапазонный USB-адаптер высокого усиления с поддержкой Wi-Fi AX3000, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Tp-link Сетевое оборудование Archer TX50UH Двухдиапазонный USB-адаптер высокого усиления с поддержкой Wi-Fi AX3000 ниже.
Tp-link Сетевое оборудование Archer TX50UH Двухдиапазонный USB-адаптер высокого усиления с поддержкой Wi-Fi AX3000 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Tp-link Сетевое оборудование Archer TX50UH Двухдиапазонный USB-адаптер высокого усиления с поддержкой Wi-Fi AX3000, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Tp-link Сетевое оборудование Archer TX50UH Двухдиапазонный USB-адаптер высокого усиления с поддержкой Wi-Fi AX3000.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | TP-LINK |
| Цвет товара | черный |
| Тип связи | Wi-Fi |
| Подключение к интернету (WAN) | Ethernet RJ-45 |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | a (Wi-Fi 2) / ac (Wi-Fi 5) / ax (Wi-Fi 6) / b (Wi-Fi 1) / g (Wi-Fi 3) / n (Wi-Fi 4) |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 5 ГГц |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 2976 Мбит/с |
| Функциональность | |
| Шифрование | WEP / WPA / WPA2 / WPA3 |
| Дополнительно | |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 250 г |
| Дополнительная информация | Адаптер, Краткое руководство по установке, Подставка с разъёмом USB 3.0 |
| Общие характеристики | |
| Производитель | TP-LINK |
Вы смотрели
-
Гидроизоляционная мембрана ПВХ Logicroof V-RP 1,2 мм, 2.1x25 м, 52.5 м2, серый
Средняя оценка —Сохранить
-
Reistill Маска питательная и восстанавливающая для кудрявых и вьющихся волос
Средняя оценка —Сохранить
-
Кухонный нож для овощей и фруктов QXF, длина лезвия 13 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Кухонный нож для овощей и фруктов QXF, длина лезвия 14 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Карманный модем роутер KUPLACE / Портативная точка доступа 4G, LTE, Wi-Fi, 1500 mA/h
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Оборудование Wi-Fi и Bluetooth
-
Двухдиапазонный WiFi роутер AC1200 Tenda AC6
Средняя оценка —Сохранить
-
MikroTik Беспроводной маршрутизатор Mikrotik NetMetal 5 (RB921UAGS-5SHPacD-NM)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сетевое оборудование Wi-Fi и Bluetooth Cisco AIR-AP1010
Средняя оценка —Сохранить
-
ZYXEL Wi-Fi роутер Keenetic Viva (KN-1910)
Средняя оценка —Сохранить
-
LB-Link BL-WR712ND
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
482
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
643
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
728
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












