Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Tp-link Сетевое оборудование Archer TX20UH Двухдиапазонный USB-адаптер высокого усиления с поддержкой Wi-Fi AX1800
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Tp-link Сетевое оборудование Archer TX20UH Двухдиапазонный USB-адаптер высокого усиления с поддержкой Wi-Fi AX1800, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Tp-link Сетевое оборудование Archer TX20UH Двухдиапазонный USB-адаптер высокого усиления с поддержкой Wi-Fi AX1800 ниже.
Tp-link Сетевое оборудование Archer TX20UH Двухдиапазонный USB-адаптер высокого усиления с поддержкой Wi-Fi AX1800 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Tp-link Сетевое оборудование Archer TX20UH Двухдиапазонный USB-адаптер высокого усиления с поддержкой Wi-Fi AX1800, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Tp-link Сетевое оборудование Archer TX20UH Двухдиапазонный USB-адаптер высокого усиления с поддержкой Wi-Fi AX1800.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Цвет товара | серый |
| Тип связи | Wi-Fi |
| Тип устройства | усилитель сигнала (репитер) |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | a (Wi-Fi 2) / ac (Wi-Fi 5) / ax (Wi-Fi 6) / b (Wi-Fi 1) / g (Wi-Fi 3) / n (Wi-Fi 4) |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 5 ГГц |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 9608 Мбит/с |
| Функциональность | |
| Антенны | 2 внешн. |
| Функции и особенности | метод шифрования данных WEP / метод шифрования данных WPA / метод шифрования данных WPA2 / метод шифрования данных WPA3 / поддержка MIMO |
| Шифрование | WEP / WPA / WPA2 / WPA3 |
| Скорость портов | 300 Мбит/с |
| Порты USB | USB 3.2 Gen 1 Type A |
| Дополнительно | |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 19 мм |
| Глубина | 84 мм |
| Вес | 220 г |
| Умный дом | |
| Тип соединения устройств | беспроводное |
| Общие характеристики | |
| Производитель | TP-LINK |
Вы смотрели
-
D-Link DGS-1100-24PV2 A2A Настраиваемый L2 коммутатор c 24 портами 10 100 1000Base-T 12 портов РоЕ 802.3af at, PoE-бюджет 100 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Schauma Энергия Природы Смузи-маска для волос с экстрактами клубники, банана и семян чиа
Средняя оценка —Сохранить
-
Ruijie Коммутатор Reyee 48-Port 10G L2+ Managed Switch, 48 Gigabit RJ45 Ports, 4 *10G SFP+ Slots,19-inch Rack-mountable Steel Case, Static Routing
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект Интернета 4G Модем 3372H-153 PRO + WiFi Роутер + MiMO Антенна KOKS KAA15 под Безлимитный интернет и Любой тариф любая сим карта iMEi TTL
Средняя оценка —Сохранить
-
ASUS ZenWiFi Mini XD4 беспроводной маршрутизатор Гигабитный Ethernet Трехдиапазонный (2,4 ГГц/5Ггц/5ГГц) Черный 90IG05N0-MO3R50
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Оборудование Wi-Fi и Bluetooth
-
Двухдиапазонный WiFi роутер AC1200 Tenda AC6
Средняя оценка —Сохранить
-
MikroTik Беспроводной маршрутизатор Mikrotik NetMetal 5 (RB921UAGS-5SHPacD-NM)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сетевое оборудование Wi-Fi и Bluetooth Cisco AIR-AP1010
Средняя оценка —Сохранить
-
ZYXEL Wi-Fi роутер Keenetic Viva (KN-1910)
Средняя оценка —Сохранить
-
LB-Link BL-WR712ND
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
484
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
645
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
730
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












