Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить TP-LINK EAP320
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить TP-LINK EAP320, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на TP-LINK EAP320 ниже.
TP-LINK EAP320 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на TP-LINK EAP320, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на TP-LINK EAP320.
Обзоры
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | TP-LINK |
| Тип связи | Wi-Fi |
| Тип устройства | точка доступа |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4 / 5 ГГц |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac |
| Одновременная работа в двух диапазонах | есть |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 1167 Мбит/с |
| Поддержка MIMO | есть |
| Метод шифрования данных WEP | есть |
| Метод шифрования данных WPA | есть |
| Метод шифрования данных WPA2 | есть |
| Поддержка 802.1x | есть |
| Количество портов коммутатора | 1 |
| Коэффициент усиления внутренней антенны | 7 dBi |
| Поддержка Power over Ethernet | есть |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 36 мм |
| Глубина | 193 мм |
| Опции точки доступа/моста | |
| Скорость портов | 1000 Мбит/сек |
| Гостевая сеть | есть |
| Мониторинг и конфигурирование | |
| Web-интерфейс | есть |
| Консольный порт | есть |
| Поддержка SNMP | есть |
| Поддержка Telnet | есть |
| Антенна | |
| Количество внутренних антенн | 4 |
| Прием/передача | |
| Мощность передатчика | 20 dBM |
Отзывы
| Плюсы: | Отличный вариант для организации быстрого и надежного Wi-Fi для большого дома. Аптайм точек больше двух лет, работают как часы, за городом на 5 ГГц поток "вниз" до 40 мегаБАЙТ в секунду (скачка большого файла с NAS на ноутбук по SMB). За такие деньги - отличный выбор для большого дома или небольшого офиса. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Патчи A'PIEU
Средняя оценка —Сохранить
-
Linksys E3000
Средняя оценка —Сохранить
-
Румяна Note
Средняя оценка —Сохранить
-
Bluesocket 2030
Средняя оценка —Сохранить
-
TGRACING 577
Средняя оценка —Сохранить Модификации: 1
Топ-100 Оборудование Wi-Fi и Bluetooth
-
Двухдиапазонный WiFi роутер AC1200 Tenda AC6
Средняя оценка —Сохранить
-
MikroTik Беспроводной маршрутизатор Mikrotik NetMetal 5 (RB921UAGS-5SHPacD-NM)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сетевое оборудование Wi-Fi и Bluetooth Cisco AIR-AP1010
Средняя оценка —Сохранить
-
ZYXEL Wi-Fi роутер Keenetic Viva (KN-1910)
Средняя оценка —Сохранить
-
LB-Link BL-WR712ND
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
477
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
638
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
723
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








