Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить TP-LINK EAP245
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить TP-LINK EAP245, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на TP-LINK EAP245 ниже.
TP-LINK EAP245 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на TP-LINK EAP245, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на TP-LINK EAP245.
Обзоры
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | TP-LINK |
| Тип связи | Wi-Fi |
| Тип устройства | точка доступа |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4 / 5 ГГц |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 1300 Мбит/с |
| Метод шифрования данных WEP | есть |
| Метод шифрования данных WPA | есть |
| Метод шифрования данных WPA2 | есть |
| Поддержка 802.1x | есть |
| Коэффициент усиления внутренней антенны | 4 dBi |
| Поддержка Power over Ethernet | есть |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 48 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Количество портов Ethernet | 1 |
| Опции точки доступа/моста | |
| Скорость портов | 1000 Мбит/сек |
| Гостевая сеть | есть |
| Мониторинг и конфигурирование | |
| Web-интерфейс | есть |
| Поддержка SNMP | есть |
| Поддержка Telnet | есть |
| Антенна | |
| Количество внутренних антенн | 6 |
| Прием/передача | |
| Мощность передатчика | 20 dBM |
Отзывы
| Плюсы: | Очень недорогая точка доступа для своих возможностей. Без проблем запиталась от коммутатора TP-LINK Easy Smart TL-SG108PE несмотря на то что точка 802.3at, а коммутатор - 802.3af. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Подключение к сети сделано так, что сетевой кабель будет виден. Скрытно подключить не получится.
Индикатор активности очень яркий, ночью неплохо освещает. К счастью, его можно отключить в веб-интерфейсе (на фото - как раз отключен) |
| Плюсы: | Отличное качество сигнала, работа в инфраструктуре, ac диапазон и 5Ghz. |
| Минусы: | Цена у ретейлеров |
| Отзыв: | Вцелом все отлично. К устройству вообще нет претензий. В инфраструктуре на WiFi контроллере легко настраивается. Может работать как независимая точка и может быть настроена через встроенный web интерфейс, что воспринимается после Ubiquiti, которые были без web интерфейса, просто на ура. Не опытному пользователю точку может оказаться не совсем просто настроить из-за широкого перечня настроек. Не радует только цена, которую задрали ретейлеры. Брал ее за 6400 в июле 2018, в августе цена была уже за 10700. Спрашивается от куда? Учитывая, что за 10000 цена только у именитых поставщиков, что курс валют не подскочил так же сильно, получается что это ценовой сговор, причём на всё компьютерное оборудование. Другие поставщики, оптовые, без имени по прежнему продают за 6500. |
| Плюсы: | Хорошая точка с поддержкой практически всех новых фич.
есть роуминг и бимформинг |
| Минусы: | неудачное крепление к потолку, при монтаже тяжело совмещать пазы на креплении и точке доступа.
для работы нескольких точек в кластере нужен контроллер, у других производителей давно есть решения которые позволяют делать одну из точек контроллером. немного дороговато, но понятно что это большей частью плата за лицензию производителю чипов =)) отсутствует поддержка mesh |
| Отзыв: | В целом хорошее решение для своих задач. если бы поддерживало mesh с 225 outdoor вообще было бы отлично |
Вы смотрели
-
Патчи Mixit
Средняя оценка —Сохранить
-
Ранец
Средняя оценка —Сохранить
-
Патчи Premium
Средняя оценка —Сохранить
-
Патчи LUKE
Средняя оценка —Сохранить
-
Loopcomm LP-8697
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Оборудование Wi-Fi и Bluetooth
-
Двухдиапазонный WiFi роутер AC1200 Tenda AC6
Средняя оценка —Сохранить
-
MikroTik Беспроводной маршрутизатор Mikrotik NetMetal 5 (RB921UAGS-5SHPacD-NM)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сетевое оборудование Wi-Fi и Bluetooth Cisco AIR-AP1010
Средняя оценка —Сохранить
-
ZYXEL Wi-Fi роутер Keenetic Viva (KN-1910)
Средняя оценка —Сохранить
-
LB-Link BL-WR712ND
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








