Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить TP-LINK CPE220
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить TP-LINK CPE220, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на TP-LINK CPE220 ниже.
TP-LINK CPE220 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на TP-LINK CPE220, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на TP-LINK CPE220.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | TP-LINK |
| Тип связи | Wi-Fi |
| Тип устройства | точка доступа |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 300 Мбит/с |
| Поддержка MIMO | есть |
| Метод шифрования данных WEP | есть |
| Метод шифрования данных WPA | есть |
| Метод шифрования данных WPA2 | есть |
| Количество портов коммутатора | 2 |
| WDS | есть |
| Поддержка VPN (VPN pass through) | есть |
| Коэффициент усиления внутренней антенны | 12 dBi |
| Поддержка Power over Ethernet | есть |
| Ширина | 276 мм |
| Высота | 79 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Опции точки доступа/моста | |
| Режим репитера (повторителя) | есть |
| Скорость портов | 100 Мбит/сек |
| Режим моста | есть |
| Маршрутизатор | |
| Маршрутизатор | есть |
| Межсетевой экран (Firewall) | есть |
| DHCP-сервер | есть |
| Поддержка Dynamic DNS | есть |
| SPI | есть |
| Статическая маршрутизация | есть |
| Мониторинг и конфигурирование | |
| Web-интерфейс | есть |
| Поддержка SNMP | есть |
| Прием/передача | |
| Мощность передатчика | 27 dBM |
| Дополнительно | |
| Возможность установки вне помещения | есть |
| VPN | |
| Поддержка PPTP | есть |
| Поддержка L2TP | есть |
| Поддержка IPSec | есть |
Отзывы
| Плюсы: | Устройство внешне выглядит приятно, особо к себе не привлекает внимание, легко крепится на произвольных мачтах, кронштейнах (в общем сложности в монтаже не вызывает), очень простая настройка, человек который хоть раз настраивал модем, точку доступа разберётся без труда. |
| Минусы: | Хватило этого устройства на 5 месяцев и пару нештатных отключений электроэнергии. В режиме точки доступа ложит модем к которому она собственно и подключена. Если подключить к ПК без сети всё в том же режиме с завидной постоянностью скидывает подключённых клиентов, хоть то мобилки, хоть другие ПК. |
| Отзыв: | В общем всё хорошее впечатление об устройстве, разрушила его ранняя смерть, к слову его брат близнец работает до сих пор, но смысл в нём отпал так как, покупались они парой для построения мостика и увеличения сигнала Wifi. Покупать такой же на замену не планируем, потом что нет гарантии что новый не окажется таким же привередливым на электроснабжение (отзывов на устройство с большим сроком эксплуатации не встречал), чем менять пока не придумали. |
| Плюсы: | Работает как надо |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Быстрая настройка, качество сетевой связности (1 км), режим «тест» реально помог настроить очень качественный и стабильный канал. Очень качественная служба поддержки , помогли настроить определенные сетевые тонкости. |
| Минусы: | Пока не увидел, пользуюсь интенсивно 3 месяца. |
| Отзыв: | Покупкой доволен, купил 2 шт для организации канала. Это вторая покупка , первой покупал для расширения зоны покрытия WiFi . Работает на даче уже 2 года. За все время был 1 сброс настроек, подразумеваю, что был сбой по сети 220в. |
Вы смотрели
-
Вилки" шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Дрова лето
Средняя оценка —Сохранить
-
Гольфы ИНТЕКС
Средняя оценка —Сохранить
-
Шлангкрасный
Средняя оценка —Сохранить
-
Лосьон Milk
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Оборудование Wi-Fi и Bluetooth
-
Двухдиапазонный WiFi роутер AC1200 Tenda AC6
Средняя оценка —Сохранить
-
MikroTik Беспроводной маршрутизатор Mikrotik NetMetal 5 (RB921UAGS-5SHPacD-NM)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сетевое оборудование Wi-Fi и Bluetooth Cisco AIR-AP1010
Средняя оценка —Сохранить
-
ZYXEL Wi-Fi роутер Keenetic Viva (KN-1910)
Средняя оценка —Сохранить
-
LB-Link BL-WR712ND
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







