Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить TP-Link Archer TX20UH Двухдиапазонный USB-адаптер высокого усиления с поддержкой Wi-Fi AX1800
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить TP-Link Archer TX20UH Двухдиапазонный USB-адаптер высокого усиления с поддержкой Wi-Fi AX1800, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на TP-Link Archer TX20UH Двухдиапазонный USB-адаптер высокого усиления с поддержкой Wi-Fi AX1800 ниже.
TP-Link Archer TX20UH Двухдиапазонный USB-адаптер высокого усиления с поддержкой Wi-Fi AX1800 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на TP-Link Archer TX20UH Двухдиапазонный USB-адаптер высокого усиления с поддержкой Wi-Fi AX1800, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на TP-Link Archer TX20UH Двухдиапазонный USB-адаптер высокого усиления с поддержкой Wi-Fi AX1800.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Цвет товара | белый |
| Тип связи | Wi-Fi |
| Подключение к интернету (WAN) | Ethernet RJ-45 |
| Тип устройства | точка доступа |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | a (Wi-Fi 2) / ac (Wi-Fi 5) / ax (Wi-Fi 6) / b (Wi-Fi 1) / g (Wi-Fi 3) / n (Wi-Fi 4) |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4 / 5 ГГц |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 867 Мбит/с |
| Функциональность | |
| Антенны | 5 внутр. |
| Шифрование | WPA / WPA2 / WPA3 |
| Количество LAN-портов | 1 |
| Дополнительно | |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 182 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Вес | 700 г |
| Общие характеристики | |
| Производитель | TP-LINK |
Вы смотрели
-
NÁDOBA Нож кухонный NADOBA MARTA для хлеба, лезвие 20 см, ручка из стали
Средняя оценка —Сохранить
-
коммутатор/ PLANET IFGS-1822TF IP30 Industrial 16-Port 10/100TX + 2-Port Gigabit TP/SFP Combo Ethernet Switch (-40~75C,
Средняя оценка —Сохранить
-
Cersanit Ванна акриловая Joanna 140х90 левая P-WA-JOANNA*140-L Cersanit
Средняя оценка —Сохранить
-
Магнитный конструктор Mag-building (конструктор на магнитах), развивающий для детей, 28 деталей, Чинзано
Средняя оценка —Сохранить
-
Многофункциональное устройство, объединяющее маршрутизатор, точку доступа Wi-Fi, коммутатор и контроллер Ubiquiti UniFi Dream Machine (UDM)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Оборудование Wi-Fi и Bluetooth
-
Двухдиапазонный WiFi роутер AC1200 Tenda AC6
Средняя оценка —Сохранить
-
MikroTik Беспроводной маршрутизатор Mikrotik NetMetal 5 (RB921UAGS-5SHPacD-NM)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сетевое оборудование Wi-Fi и Bluetooth Cisco AIR-AP1010
Средняя оценка —Сохранить
-
ZYXEL Wi-Fi роутер Keenetic Viva (KN-1910)
Средняя оценка —Сохранить
-
LB-Link BL-WR712ND
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
484
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
645
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
730
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












