Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Toyo TG-28TPC
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Toyo TG-28TPC, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Toyo TG-28TPC ниже.
Toyo TG-28TPC интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Toyo TG-28TPC, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Toyo TG-28TPC.
Обзоры
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Toyo |
| Дополнительная информация | декоративный кожух |
| Электрический запуск | есть |
| Производитель двигателя | Kubota |
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Основные характеристики | |
| Тип электростанции | дизельная |
| Число фаз | 3 |
| Двигатель и топливо | |
| Объем двигателя | 2197 куб.см |
| Мощность двигателя | 25 л.с. |
| Число цилиндров | 4 |
| Число тактов | 4 |
| Количество оборотов | 1500 |
| Тип охлаждения | жидкостное |
| Расход топлива | 3 л/ч |
| Объем бака | 40 л |
| Генератор | |
| Активная мощность | 16000 Вт |
| Полная мощность | 20000 ВА |
| Сила тока | 30 А |
| Конструкция и особенности | |
| Глушитель | есть |
| Защита от перегрузок | есть |
| Вольтметр | есть |
| Счетчик моточасов | есть |
| Вес | 544 кг |
Вы смотрели
-
Дружба 6500 ГР-3
Средняя оценка —Сохранить
-
BAS-IP AV-05SD Gold
Средняя оценка —Сохранить
-
Мыло Saraya
Средняя оценка —Сохранить
-
Футболка Sela
Средняя оценка —Сохранить
-
Фигурка Lefard
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Elepaq PG 6700 E2
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







