Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить TOTACHI DENTO Eco Marine 2-Stroke 1 л
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить TOTACHI DENTO Eco Marine 2-Stroke 1 л, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на TOTACHI DENTO Eco Marine 2-Stroke 1 л ниже.
TOTACHI DENTO Eco Marine 2-Stroke 1 л интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на TOTACHI DENTO Eco Marine 2-Stroke 1 л, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на TOTACHI DENTO Eco Marine 2-Stroke 1 л.
Характеристики
| Характеристики | |
| Тип | минеральное |
| Объем упаковки | 1 л |
| Для бензиновых двигателей | есть |
| Для водного транспорта | есть |
| Общие характеристики | |
| Производитель | TOTACHI |
Отзывы
| Плюсы: | Не знаю |
| Минусы: | Неизвестность |
| Отзыв: | Решил приобрести на свой новый лодочный мотор масло TOTACHI DENTO ECO MARINE 2-Stroke TC-W3. В магазине города Тюмени ничего по нему конкретно продавцы пояснить не смогли. Тогда обратился к официальному сайту. На сайте в описании продукта указано, что TOTACHI DENTO ECO MARINE Outboard Oil TC-W3 превышает рабочие требования NMMA TC-W3. В спецификации данной международной организации такое масло я не нашел!!! (Если отсутствует, значит не проходило соответствующие испытания, возможно не соответствует международным требованиям.) Далее направил на эл. почту запросы в представительства Totachi в России, Сингапуре, Китае, Японии и дистрибьюторам в Китае, Омске, Владивостоке, Новороссийске для получения информации о месте производства данного масла и каким международным стандартам соответствует (на официальном сайте данная информация отсутствует, в Японии производства нет). Ответ получен только из Новороссийска - ""Для получения более точной и полной информации по этому продукту Вам следует обратиться к техническому специалисту в техподдержку на сайте Компании "МСМ Групп", эл.адрес представительства в Японии (k.nishi@totachi.com) оказался несуществующим. На указанные на сайте Компании "МСМ Групп" электронные адреса, в 18 его филиалов, направлены запросы следующего содержания - ""Прошу Вас сообщить, где производят TOTACHI DENTO ECO MARINE 2-Stroke TC-W3 и каким международным стандартам соответствует. На официальном сайте данная информация отсутствует, в Японии производства нет. В описании продукта указано, что TOTACHI DENTO ECO MARINE Outboard Oil TC-W3 превышает рабочие требования NMMA TC-W3, но в спецификации данной международной организации такое масло отсутствует. Если отсутствует, значит не проходило испытания, не соответствует международным требованиям? Помогите разобраться, боюсь загубить двигатель.""
Никакого ответа так я не получил, разобраться в этом масле не удалось. Делайте выводы!!! |
Топ-100 Моторные масла
-
VERITY PROCEED 5w30 SP/GF-6A 4л синтетическое
Средняя оценка —Сохранить
-
MOTUL Масло Моторное Motul 8100 Eco-Nergy Sl/Cf 5w-30 Синтетическое 1 Л 111685
Средняя оценка —Сохранить
-
Моторное масло ЛУКОЙЛ Genesis Armortech А3/В4 5W-30 1 л
Средняя оценка —Сохранить
-
Shell Shell 5w40 (20l) Helix Hx7_масло Мотор!Полусинacea A3/B3/B4,Api Sn+/Sn, Mb 229.3,Vw 505.00/502.00
Средняя оценка —Сохранить
-
Синтетическое моторное масло Q8 Formula Special RN 5W-30
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
27.01.2026 20:16
13
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
90
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
15.12.2025 20:20
132
Компания Vivo официально анонсировала в Китае планшет Vivo Pad 5 Pro Soft Light Edition — обновлённую версию Pad 5 Pro, выпущенного ранее в этом году. Ключевым отличием новинки стал
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







