Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Тостер Hurakan HKN-TPT4
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Тостер Hurakan HKN-TPT4, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Тостер Hurakan HKN-TPT4 ниже.
Тостер Hurakan HKN-TPT4 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Тостер Hurakan HKN-TPT4, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Тостер Hurakan HKN-TPT4.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Hurakan |
| Тип | тостер |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Управление | механическое |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Напряжение питания | 220/240В |
| Установка | настольная |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 4 кг |
Вы смотрели
-
Сахар Peroni Фруктовый
Средняя оценка —Сохранить
-
Фритюрница Fimar FR44
Средняя оценка —Сохранить
-
Виброизоляция StP Profi
Средняя оценка —Сохранить
-
Брелок «2 в 1 для Mongoose 800C»
Средняя оценка —Сохранить
-
Навигатор Eplutus GPS-559
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Тепловое оборудование
-
Макароноварка (4 емкости) EH-804N Foodatlas
Средняя оценка —Сохранить
-
ATESY Блинница Atesy Масленица БА-2/5
Средняя оценка —Сохранить
-
Фритюрница Rosso HEF-11L
Средняя оценка —Сохранить
-
Гриль-саламандра Gastrorag EB-EMH-450E
Средняя оценка —Сохранить
-
Чебуречница VIATTO VA-MF48, фритюрница электрическая
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







