Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Тосненский завод теплиц пикс панель имитирующая кирпичный столб
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Тосненский завод теплиц пикс панель имитирующая кирпичный столб, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Тосненский завод теплиц пикс панель имитирующая кирпичный столб ниже.
Тосненский завод теплиц пикс панель имитирующая кирпичный столб интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Тосненский завод теплиц пикс панель имитирующая кирпичный столб, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Тосненский завод теплиц пикс панель имитирующая кирпичный столб.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Тосненский завод теплиц |
| Бренд | Тосненский завод теплиц |
| Цвет товара | коричневый кирпич |
| Тип | Фасадная панель |
| Имитация | Под кирпич |
| Особенности | влагоустойчивость |
| Поверхность панели | гладкая |
| Назначение панели | Для балкона / Для забора / Для фасада |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 296 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Дополнительно | |
| Комплектация | в одной коробке 4шт. панелей. |
Вы смотрели
-
Молоток 1000 г, фиберглаcсовая рукоятка мастак 091-03100
Средняя оценка —Сохранить
-
VOX Панель фасадная Vilo Stone Dark Brown 1х0,42 м, темно-коричневый
Средняя оценка —Сохранить
-
Гольфы Idealista для путешествий с закрытым носком ID-220
Средняя оценка —Сохранить
-
Клиновой анкер Gigant 10x80 1 шт GAK-10100/1, 2 штуки
Средняя оценка —Сохранить
-
Обои виниловые на флизелине OVK Design Фрида 10858-04. 1,06*10,05м
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Фасадные панели
-
Угол для фасадной панели оптима, Песчаник (темно-коричневый)
Средняя оценка —Сохранить
-
Панель фасадная Альта Профиль Шотландия Эко 800х590 мм кремовая
Средняя оценка —Сохранить
-
Docke Дёке угол внутренний пломбир (3м) / DOCKE угол внутренний пломбир (3м)
Средняя оценка —Сохранить
-
Угол внутренний Docke Lux 3000 мм орех
Средняя оценка —Сохранить
-
Сайдинг планка угол наружний Кремовая
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
477
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
638
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
723
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












