Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Тосненский завод теплиц пикс панель имитирующая кирпичный столб
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Тосненский завод теплиц пикс панель имитирующая кирпичный столб, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Тосненский завод теплиц пикс панель имитирующая кирпичный столб ниже.
Тосненский завод теплиц пикс панель имитирующая кирпичный столб интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Тосненский завод теплиц пикс панель имитирующая кирпичный столб, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Тосненский завод теплиц пикс панель имитирующая кирпичный столб.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Тосненский завод теплиц |
| Бренд | Тосненский завод теплиц |
| Цвет товара | красный кирпич |
| Тип | Фасадная панель |
| Имитация | Под кирпич |
| Покрытие | полимерное |
| Особенности | влагоустойчивость |
| Поверхность панели | гладкая |
| Назначение панели | Для балкона / Для забора / Для фасада |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 296 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Дополнительно | |
| Комплектация | в одной коробке 4шт. панелей. |
Вы смотрели
-
Кровельный саморез по дереву накрепко оцинк 4,8х35 50шт 204602
Средняя оценка —Сохранить
-
Жидкие Обои Bioplast 611 1 Пачка / Биопласт 611.
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумулятор Casio Exilim NP 80 для Casio EX-ZS150, ZS6, N1, N20, JE10, H60
Средняя оценка —Сохранить
-
Двусторонний гвоздь для скрытого крепления плинтусов, панелей, досок
Средняя оценка —Сохранить
-
Гвозди строительные 6х200 (1 кг), ГОСТ4028-63, ПромСорт-Метиз
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Фасадные панели
-
Угол для фасадной панели оптима, Песчаник (темно-коричневый)
Средняя оценка —Сохранить
-
Панель фасадная Альта Профиль Шотландия Эко 800х590 мм кремовая
Средняя оценка —Сохранить
-
Docke Дёке угол внутренний пломбир (3м) / DOCKE угол внутренний пломбир (3м)
Средняя оценка —Сохранить
-
Угол внутренний Docke Lux 3000 мм орех
Средняя оценка —Сохранить
-
Сайдинг планка угол наружний Кремовая
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












