Купить Toshiba SATELLITE C850-D3K (Pentium B980 2400 Mhz/15.6"/1366x768/4096Mb/320Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Без ОС)

Сохранить
Итак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Toshiba SATELLITE C850-D3K (Pentium B980 2400 Mhz/15.6"/1366x768/4096Mb/320Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Без ОС), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Toshiba SATELLITE C850-D3K (Pentium B980 2400 Mhz/15.6"/1366x768/4096Mb/320Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Без ОС) ниже.
— добавь в закладки

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...
  • Анализируем самую низкую цену на Яндекс-Маркет, е-Каталог, Авито...


  • Toshiba SATELLITE C850-D3K (Pentium B980 2400 Mhz/15.6"/1366x768/4096Mb/320Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Без ОС) интересное:

    Ниже Вы можете прочитать отзывы на Toshiba SATELLITE C850-D3K (Pentium B980 2400 Mhz/15.6"/1366x768/4096Mb/320Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Без ОС), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Toshiba SATELLITE C850-D3K (Pentium B980 2400 Mhz/15.6"/1366x768/4096Mb/320Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Без ОС).





    Обзоры

    Характеристики

    Тип
    Типноутбук
    Операционная система подробноБез ОС
    Процессор
    Частота процессора2400 МГц
    Ядро процессораSandy Bridge
    Количество ядер процессора2
    Объем кэша L2512 Кб
    Объем кэша L32 Мб
    ПроцессорIntel Pentium B980
    Память
    Тип памятиDDR3
    Частота памяти1333 МГц
    Количество слотов памяти2
    Объем оперативной памяти4 Гб
    Максимальный объем памяти8 Гб
    Изображение
    Размер экрана15 дюйм
    Разрешение экрана1366x768
    Широкоформатный экранесть
    Светодиодная подсветка экранаесть
    Тип видеопамятиGDDR3
    Тип покрытия экранаглянцевый
    Тип видеокартыдискретная
    ВидеокартаAMD Radeon HD 7610M
    Объем видеопамяти1024 Мб
    Устройства хранения данных
    Тип жесткого дискаHDD
    Оптический приводDVD-RW
    Объем жесткого диска320 Гб
    Слоты расширения
    Поддержка SDесть
    Связь
    Wi-Fiесть
    Стандарт Wi-Fi802.11n
    Bluetoothесть
    Версия Bluetooth4.0
    Встроенная сетевая картаесть
    Макс. скорость адаптера LAN100 Мбит/с
    Количество интерфейсов USB 2.02
    Выход VGA (D-Sub)есть
    Выход HDMIесть
    Вход микрофонныйесть
    Выход аудио/наушникиесть
    Количество интерфейсов USB 3.0 Type A1
    Звук
    Наличие микрофонаесть
    Наличие колонокесть
    Устройства ввода
    Количество клавиш клавиатуры102
    Устройства позиционированияTouchpad
    Дополнительно
    Веб-камераесть
    Длина380 мм
    Ширина242 мм
    Толщина33 мм
    Вес2 кг
    Слот для замка Kensingtonесть
    Питание
    Тип аккумулятораLi-Ion
    Время автономной работы4 ч
    Общие характеристики
    ПроизводительToshiba

    Фотографии

    Toshiba SATELLITE C850-D3K (Pentium B980 2400 Mhz/15.6"/1366x768/4096Mb/320Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Без ОС)Toshiba SATELLITE C850-D3K (Pentium B980 2400 Mhz/15.6"/1366x768/4096Mb/320Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Без ОС)Toshiba SATELLITE C850-D3K (Pentium B980 2400 Mhz/15.6"/1366x768/4096Mb/320Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Без ОС)Toshiba SATELLITE C850-D3K (Pentium B980 2400 Mhz/15.6"/1366x768/4096Mb/320Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Без ОС)

    Отзывы

    — Количество отзывов 10, Средняя оценка 4
    5,
    Плюсы: Характеристики железа за свою цену (брал голым, за тринадцать), работает, пока, как часы. Хорошая текстура корпуса - ни царапин, ни отпечатков. <br>На убунте дрова встали без проблем, хотя если вам нужен каталист видеокарты придется к ней драйвера, всё-же, переустановить (проприетарные в комплекте образа не в счёт - уже устарели).
    Минусы: Кулер расположен у правого края - слушен шум работы и горячий воздух выдувается на мышку, при условии, что вы - правша, пользующийся грызуном.
    Отзыв: Не врите, прокрутка есть, просто она не выделена рельефом тачпада - попробуйте поводить, наведя на что-нибудь прокручиваемое курсор, несколько раз заново ставя палец на правый край тачпада (не на гладкую её часть, ну или просто дрова такие попались (линукс-убунта).
    4,
    Плюсы: Высокая производительность, большая скорость, приятная цена. Машинка в принципе шустрая, подходит для геймеров-олдфагов и прочих мирных домашних овощей, которые любят посидеть 3-5 часов за любимой игрой (мной ноут покупался ради скайрима, который таки для нордов, да)
    Минусы: 1) Toshiba C850-D3K - универсальный компактный пылесос с дизайном ноутбука. Качественно засасывает всю шерсть в квартире. Даже ту, что должна быть на кошке. При этом машинка использовалась исключительно на столе, к которому котэ доступ не имело. Никаких диванов-пуфиков-кроваток. 8 месяцев - система охлаждения забита наглухо. Пруфлинк: https://pbs.twimg.com/media/BZ6XwmXCAAAg-UX.jpg:large <br>2) Через полгода после покупки, японочка отказалась от своего аккумулятора, настойчиво требуя его заменить, емкость аккума упала с двух с лишним часов до 20-30 минут. Так как ноут уже был лично мной снят с гарантии (чистка, замена жесткого на бОльшую емкость), решил сам аккум и заменить. Перепробовал 5 штук - ни один не признает. Значит проблема в ноуте, а не в батарейках. <br>3) При вскрытии (через те же 8 месяцев) оказалось, что некоторые болты повредили пластик. Ноут открывался не за угол, а за середину крышки, открывался плавно и нежно - как за 8 месяцев могло случиться то, что не случилось с предыдущим ноутом за 6 лет? Пластик отвратительного качества.
    Отзыв: В моем случае все терпимо - ноут домашний (тяжеловат он для прогулок на плече), возможность регулярно чистить есть, его остальной работой я доволен. Но все-таки иногда посещает крамольная мыслишка: Надо было брать Самсунг..., но потом я вспоминаю, как шустро работает моя японочка и стыжусь таких мыслей. <br>Все бобров и светов, не забывайте чистить своих железных питомцев!
    4,
    Плюсы: Высокая производительность, большая скорость, приятная цена. Машинка в принципе шустрая, подходит для геймеров-олдфагов и прочих мирных домашних овощей, которые любят посидеть 3-5 часов за любимой игрой (мной ноут покупался ради скайрима, который таки для нордов, да)
    Минусы: 1) Toshiba C850-D3K - универсальный компактный пылесос с дизайном ноутбука. Качественно засасывает всю шерсть в квартире. Даже ту, что должна быть на кошке. При этом машинка использовалась исключительно на столе, к которому котэ доступ не имело. Никаких диванов-пуфиков-кроваток. 8 месяцев - система охлаждения забита наглухо. Пруфлинк: https://pbs.twimg.com/media/BZ6XwmXCAAAg-UX.jpg:large
    2) Через полгода после покупки, японочка отказалась от своего аккумулятора, настойчиво требуя его заменить, емкость аккума упала с двух с лишним часов до 20-30 минут. Так как ноут уже был лично мной снят с гарантии (чистка, замена жесткого на бОльшую емкость), решил сам аккум и заменить. Перепробовал 5 штук - ни один не признает. Значит проблема в ноуте, а не в батарейках.
    3) При вскрытии (через те же 8 месяцев) оказалось, что некоторые болты повредили пластик. Ноут открывался не за угол, а за середину крышки, открывался плавно и нежно - как за 8 месяцев могло случиться то, что не случилось с предыдущим ноутом за 6 лет? Пластик отвратительного качества.
    Отзыв: В моем случае все терпимо - ноут домашний (тяжеловат он для прогулок на плече), возможность регулярно чистить есть, его остальной работой я доволен. Но все-таки иногда посещает крамольная мыслишка: "Надо было брать Самсунг...", но потом я вспоминаю, как шустро работает моя японочка и стыжусь таких мыслей.
    Все бобров и светов, не забывайте чистить своих железных питомцев!
    3,
    Плюсы: В целом довольно производительный ноутбук как по видео так и по процессору, интересный внешний вид (рефленность пластика), качество сборки неплохое. Адекватная цена, ну и фирма тошиба, выпускающая славную технику.
    Минусы: Довольно хлипкий привод для дисков, и кнопка извлечения диска уж очень неудобна, чтобы ее нажать мне приходится немного приподнимать ноутбук, иначе пальцем просто не нажать! Думаю если использовать подставку для ноутбука то будет попроще ее нажимать. Сейчас пользуюсь командой извлечь из меню привода.<br>Добавлено: <br>Качество матрицы среднее, маленькие углы обзора делают практически невозможным коллективный просмотр фильмов, т.к. второму человеку уже будет плохо видно изображение. На играх никак не отражается. <br>Материал пластика местами тонковат, особенно со стороны DVD-ROMa. <br>Сенсорная панель не имеет полей скроллинга (прокрутки).<br>Добавлено 13.01.2014 <br>Обнаружен недостаток, клавиатура самовольно нажимает системные клавиши, такие как Shift, Ctrl, Alt, перестают нажиматься клавишы Р, М. Проверки показывают наличие неисправности в клавиатуре либо в контролере, что делать не знаю, нести в магазин не хочется, хотя гарантия еще есть. Этот недостаток наблюдался еще с момента покупки, но тогда я считал что проблема в ПО. Временно решить проблему удается при помощи перезагрузки, системность данного глюка не обнаружил.
    Отзыв: Отличный выбор за такие деньги! <br>Слабое звено по оценке Windows 7 это графика для Windows Aero - всего 5.1 балла из 7.9 (при этом графику для игр оценили в 6.3 балла), <br>процессор - 6.3, <br>память ОЗУ - 7.2, <br>жесткий диск - 5.9 баллов из 7.9 максимальных. <br>И помните, что с ноутбуком не идет ОС, нужно ставить самостоятельно. Windows 7 встала вполне нормально, без плясок. С драйверами есть небольшие пляски, но все работает.
    3,
    Плюсы: В целом довольно производительный ноутбук как по видео так и по процессору, интересный внешний вид (рефленность пластика), качество сборки неплохое. Адекватная цена, ну и фирма тошиба, выпускающая славную технику.
    Минусы: Довольно хлипкий привод для дисков, и кнопка извлечения диска уж очень неудобна, чтобы ее нажать мне приходится немного приподнимать ноутбук, иначе пальцем просто не нажать! Думаю если использовать подставку для ноутбука то будет попроще ее нажимать. Сейчас пользуюсь командой "извлечь" из меню привода.

    Добавлено:
    Качество матрицы среднее, маленькие углы обзора делают практически невозможным коллективный просмотр фильмов, т.к. второму человеку уже будет плохо видно изображение. На играх никак не отражается.
    Материал пластика местами тонковат, особенно со стороны DVD-ROMa.
    Сенсорная панель не имеет полей скроллинга (прокрутки).

    Добавлено 13.01.2014
    Обнаружен недостаток, клавиатура самовольно нажимает системные клавиши, такие как Shift, Ctrl, Alt, перестают нажиматься клавишы Р, М. Проверки показывают наличие неисправности в клавиатуре либо в контролере, что делать не знаю, нести в магазин не хочется, хотя гарантия еще есть. Этот недостаток наблюдался еще с момента покупки, но тогда я считал что проблема в ПО. Временно решить проблему удается при помощи перезагрузки, системность данного глюка не обнаружил.
    Отзыв: Отличный выбор за такие деньги!
    Слабое звено по оценке Windows 7 это графика для Windows Aero - всего 5.1 балла из 7.9 (при этом графику для игр оценили в 6.3 балла),
    процессор - 6.3,
    память ОЗУ - 7.2,
    жесткий диск - 5.9 баллов из 7.9 максимальных.
    И помните, что с ноутбуком не идет ОС, нужно ставить самостоятельно. Windows 7 встала вполне нормально, без плясок. С драйверами есть небольшие пляски, но все работает.
    3,
    Плюсы: скажу так, ноут не самый мертвый на 2013 год, хотя друг взял core i7 с двугиговой видушей samsунь. Но цене и качеству очень не плохо
    Минусы: поскрипывает корпус, особо хлипкий дисковод, проблемные драйвера, вебка кал, с играми не особо ладит, нужно видюшеньку гнать
    Отзыв: покупал за 20р. в 2013, сейчас пишу с него же, аппарат работает, не глючит, железо ничего не просит, не капризничает, дрова нашел все таки, ставил WIN8 очень странно вел себя без пароля из сна выходил, перезагружался иногда, остановился на WIN7 64 максималка. к чему я все!? аппарат работает, и менять не думаю. Фильмы залетают как родные, CS go с натягом идет, серфить в инете самое то.
    4,
    Плюсы: Недорогой, шустрый, сбалансированный. Хорошая сборка. Не скрипит. Цена. Экран. Легкий доступ к HDD и памяти.
    Минусы: Отсутствие нормальной технической поддержки со стороны производителя. На сайте драйвера почему-то только на Windows 8. Нет диска драйверами в комплекте как у того же Samsung без предустановленной ОС. Поэтому установка Win7 превращается в нетривиальную задачу. Драйвера для видеокарты подходят только с сайта Тошибы (о каждомесячном обновлении каталиста можно забыть). В WinXP есть проблемы со звуком. С установкой Bluetooth придётся повозиться. Дешёвый пластик иногда с небольшими дефектами поверхности.
    Отзыв: Ноутбук очень неплох. Можно даже иногда поиграть во что-то свежее со средними настройками. Однако тем, кто плохо знает матчасть брать не советую потому что несмотря на цену и на то, что Тошиба исторически делает крепкие ноуты, пользовательский сервис у них очень сильно страдает. И установить понравившуюся систему и потом просто сунуть диск с драйверами и нажать кнопочку установить не получится.
    4,
    Плюсы: Недорогой, шустрый, сбалансированный. Хорошая сборка. Не скрипит. Цена. Экран. Легкий доступ к HDD и памяти.
    Минусы: Отсутствие нормальной технической поддержки со стороны производителя. На сайте драйвера почему-то только на Windows 8. Нет диска драйверами в комплекте как у того же Samsung без предустановленной ОС. Поэтому установка Win7 превращается в нетривиальную задачу. Драйвера для видеокарты подходят только с сайта Тошибы (о каждомесячном обновлении каталиста можно забыть). В WinXP есть проблемы со звуком. С установкой Bluetooth придётся повозиться. Дешёвый пластик иногда с небольшими дефектами поверхности.
    Отзыв: Ноутбук очень неплох. Можно даже иногда поиграть во что-то свежее со средними настройками. Однако тем, кто плохо знает матчасть брать не советую потому что несмотря на цену и на то, что Тошиба исторически делает крепкие ноуты, пользовательский сервис у них очень сильно страдает. И установить понравившуюся систему и потом просто сунуть диск с драйверами и нажать кнопочку "установить" не получится.
    4,
    Плюсы: В целом довольно производительный ноутбук как по видео так и по процессору, интересный внешний вид (рефленность пластика), качество сборки неплохое. Адекватная цена, ну и фирма тошиба, выпускающая славную технику.
    Минусы: Довольно хлипкий привод для дисков, и кнопка извлечения диска уж очень неудобна, чтобы ее нажать мне приходится немного приподнимать ноутбук, иначе пальцем просто не нажать! Думаю если использовать подставку для ноутбука то будет попроще ее нажимать. Сейчас пользуюсь командой извлечь из меню привода.<br>Добавлено: <br>Качество матрицы среднее, маленькие углы обзора делают практически невозможным коллективный просмотр фильмов, т.к. второму человеку уже будет плохо видно изображение. На играх никак не отражается. <br>Материал пластика местами тонковат, особенно со стороны DVD-ROMa. <br>Сенсорная панель не имеет полей скроллинга (прокрутки).
    Отзыв: Отличный выбор за такие деньги! <br>Слабое звено по оценке Windows 7 это графика для Windows Aero - всего 5.1 балла из 7.9 (при этом графику для игр оценили в 6.3 балла), <br>процессор - 6.3, <br>память ОЗУ - 7.2, <br>жесткий диск - 5.9 баллов из 7.9 максимальных. <br>И помните, что с ноутбуком не идет ОС, нужно ставить самостоятельно. Windows 7 встала вполне нормально, без плясок. С драйверами есть небольшие пляски, но все работает.
    4,
    Плюсы: 2. Гиговая видеокарта, учитывая цену ноутбука.
    1. Довольно мощный процессор для 2013 года, по крайней мере шустрый и ничего не виснет. Боялся, что В980 не будет справляться с серьезными задачами, но я ошибался. Он примерно такой же как и i3 (2328) по скорости, кстати.
    2.Цена 13000 без ОС
    3. Легкий, не маркий, приятный вид нет проблем с драйверами.
    Минусы: 1. Система охлаждения. Она, как уже говорилось кем-то забивается быстро и ноут начинает шуметь, хоть и нет при это лагов.
    2. Видеокарта хоть и мощная, но одна и нет встроенной. Это и оказалось слабым звеном, потому что сгорела (видеочип) и ноутбук уже не работоспособен, просто черный экран. А так можно было бы на встроенной графике продолжать работать, но увы...
    Отзыв: То, что он шел без ОС, это даже плюс! Мой прослужил 2 года, после чего навернулся чип, перегорел. А так о замене даже не задумывался. Все устраивало. К покупке советую, но обязательно чистите кулеры вовремя.
    Источник отзывов Яндекс Маркет




    Смотрите еще
    Статьи от 30 ТОП
    27.01.2026 20:16
    204
    Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном Читать далее...
    06.01.2026 21:02
    285
    На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка Читать далее...
    15.12.2025 20:20
    316
    Компания Vivo официально анонсировала в Китае планшет Vivo Pad 5 Pro Soft Light Edition — обновлённую версию Pad 5 Pro, выпущенного ранее в этом году. Ключевым отличием новинки стал Читать далее...


    • image description
      Мы сравнили 30 цен

       Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

    • Нашли где дешевле

      Сравните цены и сделайте Ваш выбор

      image description
    Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.