Купить Toshiba 37RV685D

Сохранить
Итак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Toshiba 37RV685D, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Toshiba 37RV685D ниже.
— добавь в закладки

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...
  • Анализируем самую низкую цену на Яндекс-Маркет, е-Каталог, Авито...


  • Toshiba 37RV685D интересное:

    Ниже Вы можете прочитать отзывы на Toshiba 37RV685D, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Toshiba 37RV685D.





    Характеристики

    Основные характеристики
    Диагональ37 дюйм
    Формат телевизора16:9
    Разрешение1920x1080
    Стереозвукесть
    Разрешение HD1080p Full HD
    Изображение
    Яркость500 кд/м2
    Динамическая контрастность50000
    Угол обзора178 градусов
    Время отклика пикселя5 мс
    Прогрессивная разверткаесть
    Дополнительно
    Цветчерный
    Максимальная потребляемая мощность119 Вт
    Ширина902 мм / 902 мм
    Высота649 мм / 590 мм
    Глубина292 мм / 92 мм
    Вес17 кг / 14 кг
    Крепление на стенуесть
    Функции
    Количество независимых TV-тюнеров1
    Поддержка 24p True Cinemaесть
    Универсальный (мультибрендовый) пультесть
    Защита от детейесть
    Прием сигнала
    Поддержка стереозвука NICAMесть
    Поддержка DVB-T MPEG4есть / есть
    Поддержка DVB-C MPEG4есть / есть
    Звук
    Объемное звучаниеесть
    Суммарная мощность звука20 Вт
    Количество динамиков2
    Поддержка Dolby Digitalесть
    Интерфейсы
    Выход аудио оптическийесть
    Количество аудиовходов3
    AV-входесть
    AV-вход на передней или боковой панелиесть
    Количество композитных видеовходов1
    Вход S-Video на передней или боковой панелиесть
    Количество входов S-Video1
    Количество компонентных видеовходов1
    Количество входов VGA1
    Количество входов HDMI4
    Вход HDMI на передней или боковой панелиесть
    Количество интерфейсов USB1
    Выход на наушникиесть
    Wi-Fiнет
    Мультимедиа
    Поддержка JPEGесть
    Общие характеристики
    ПроизводительToshiba

    Фотографии

    Toshiba 37RV685D

    Отзывы

    — Количество отзывов 5, Средняя оценка 5
    5,
    Плюсы: Приятный на вид. Отлично поймал все каналы с антенны(общая).Польская сборка.Смотрим с женой с двух метров и наслаждаемся.Отлично показывает эфир(брали для просмотра эфира)
    Минусы: Их нет за такую цену.
    Отзыв: Долго выбирал между Samsung и Toshiba , на мой вгляд тошиба лучше показывает. До нового года купил Samsung450 32-диагональ а неделю назад взял этот. Хожу между комнат и сравниваю как показывает TOSHIBA ЛУЧШЕ.Да в ней стоит матрица от SHARP.
    5,
    Плюсы: Калибровка звука по вкусу с 3D установками и так далее...короче от обычного звучания можно быстро перенастроится под звучание кинотеатра. Сначала смотрел модель меньшей диагонали, но 37я больше всего понравилась.
    Удобное меню переключения каналов и входов нажатием на пульте "OK". Есть телетекст. Повесил на стенку на кранштейн, смотрится идеально =)
    Не помню есть ли в отписанных характеристиках усилитель сигнала, но качество картинки потрясающее с простой антены.
    Вообщем с хорошим DVDшником кинотеатр опупеннейший.....ааа кстати есть выход на колонки басов, но звук охренительный итак. Смотрю фильмы реально как в кинотеатре =)
    Минусы: Медленное включение
    Отзыв: Пользуюсь больше года, очень доволен покупкой.....когда покупал стоил чуть больше 30 тыщ. Незнаю как сейчас, но на прошлый новый год это был лучший телевизор по моему мнению в районе тридцатника. Вот решил написать, т.к. от модели не нарадуюсь.
    Функций полно все не опишешь, но особого респекта заслуживает за 3D усиление низких и высоких, а так же отличие хорошей картинкой с обычной антены.
    5,
    Плюсы: Очень достойное качество изображения, и приличный звук (у звука есть отличная функция - автоматическая регулировка динамического диапазона (что-то вроде компрессора-лимитера), включив которую, реклама будет не так сильно разниться с общим телеэфиром по громкости).
    Удобное расположение разъемов - и с боку и сзади. Отличный, весьма выдержанный дизайн: телевизор похож на телевизор, а не на картину в скруглённой или стеклянной рамке)), но тут, как говорится, на вкус и цвет, я люблю аккуратный и простой дизайн.
    Посмотрел HD фильм, размером файла в 38ГБ с ноутбука - это просто фантастика!!!
    Минусы: Как и у всех моделей с лаковым корпусом, довольно быстро притягивает статическую пыль к рамке, но сам экран при этом остается чистым. Но не вопрос - в комплекте отличная тряпочка. Других недостатков не нашел.
    Отзыв: Могу сказать только одно - покупкой доволен на все 200%!
    И еще. Долго выбирал диагональ. Сперва хотелось самый огромный, но потом понял: 37 - идеальная диагональ для стандартных "советских" размеров комнат. Больше, при вещании нашего ТВ в 625 строк по горизонтали, идет избыточность и, субъективно, - общее ухудшение картинки.
    4,
    Плюсы: чувствительный тюнер, все каналы, что передает обычная антенна, что висит за окном, поймал на ура в автоматическом режиме, очень быстро разобрался с сортировкой каналов, так что сортировка отличная. приятный на вид и ощупь пульт. хорошо показывает от антенны.
    Минусы: пульт, неудобно переключать каналы, зря не сделали переключение и громкость на среднем кольце. нет часов, нет включения каждый день по будильнику. нет эквалайзера, настройки звука только через меню.
    Отзыв: хорошая модель, ничего особенного, но приятный дизайн, телевизор кстати намного лучше смотрится дома а не на картинке. сложновато меню, не понравилось что настройки звука что бы сделать надо лезть в долгое меню, кнопки на пульте расположены нормально, но переключение каналов и громкость можно было бы и продублировать на среднем кольце вокруг кнопки ОК. Изображение нормальное, но мне показалось что не хватает яркости на авторежиме , белый цвет не белый а серый... О покупке не жалею.
    5,
    Плюсы: Хорошая цена 24500,четкая, насыщенная картинка, при просмотре DVD (тоже тошиба) вообще атас!!! Прекрасный размер экрана, оптимален для комнаты 20м:ощущение-как будто находишся в кинозале. Удобные боковые разъемы.
    Минусы: Пульт. В темноте плохо ориентироваться на какую кнопку нажать тк круговая консоль, как обычно бывает, не настроена на переключение каналов+звук.
    Отзыв: Это первый телевизор в моей жизни, и сравнивать с другими я его не могу. Но что это отличный аппарат заявляю без лукавства.
    Хотел купить именно Toshiba, тк давно наслышан об этой марке, как производителя хорошей, именно бытовой техники.
    Источник отзывов Яндекс Маркет


    Вы смотрели


    Топ-100 Телевизоры
    Смотрите еще
    Статьи от 30 ТОП
    06.01.2026 21:02
    82
    На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка Читать далее...
    15.12.2025 20:20
    124
    Компания Vivo официально анонсировала в Китае планшет Vivo Pad 5 Pro Soft Light Edition — обновлённую версию Pad 5 Pro, выпущенного ранее в этом году. Ключевым отличием новинки стал Читать далее...
    01.12.2025 22:02
    185
    На рынке премиальных смартфонов разгорается новая конкуренция: Huawei Mate 80 Pro и Google Pixel 10 Pro предлагают пользователям два разных подхода к созданию флагмана. Один делает ставку на мощное Читать далее...


    • image description
      Мы сравнили 30 цен

       Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

    • Нашли где дешевле

      Сравните цены и сделайте Ваш выбор

      image description
    Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.