Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Торшер Ambrella light Traditional TR8155, E27, 120 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Торшер Ambrella light Traditional TR8155, E27, 120 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Торшер Ambrella light Traditional TR8155, E27, 120 Вт ниже.
Торшер Ambrella light Traditional TR8155, E27, 120 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Торшер Ambrella light Traditional TR8155, E27, 120 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Торшер Ambrella light Traditional TR8155, E27, 120 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Ambrella light |
| Бренд | Ambrella light |
| Линейка | Traditional |
| Стиль | лофт |
| Тип | торшер |
| Назначение | для ЖКХ / для ванной / для гостиной / для детской / для кабинета / для кухни / для офисных помещений / для прихожей / для спальни / универсальное |
| Выключатель | на корпусе |
| Питание | от сети |
| Мощность | 120 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Площадь освещения | 10 м² |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Класс электробезопасности | II |
| Особенности | лампы в комплекте / регулировка наклона плафона / с абажуром |
| Дополнительная информация | поворотный светильник |
| Размеры | |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 37 см |
| Диаметр плафона/абажура | 20 см |
| Параметры плафонов и арматуры | |
| Направление плафонов | в стороны, вверх, вниз, поворотные |
| Количество плафонов/абажуров | 3 шт. |
| Материал плафона/абажура | акрил, металл, стекло |
| Материал арматуры | металл |
| Параметры источников света | |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Вид ламп | галогенные / накаливания / светодиодные |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность одной лампы | 40 Вт |
| Цветовая температура | 4200 K |
| Дополнительно | |
| Страна бренда | Россия |
Вы смотрели
-
Mak Zenith 7x16/4x100 D60.1 ET37 GM
Средняя оценка —Сохранить
-
Шарм каменный из яшмы Hrustalek
Средняя оценка —Сохранить
-
Замок накладной CERBER С1-П
Средняя оценка —Сохранить
-
Солод ржаной неферментированный 500г
Средняя оценка —Сохранить
-
Mak Koln 6.5x16/5x100 D72 ET40 Mat Black
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Торшеры и напольные светильники
-
Напольный светильник Globo Lighting Clarke 15229S2 80 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Торшер светодиодный Citilux CL80404, 10 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Не определен Торшер "Планета" E27 40Вт черный 48х30х165 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Торшер напольный со столиком Столичный
Средняя оценка —Сохранить
-
Торшер напольный лампа светильник LOT 8002 Античная медь E27 220В Lusott
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












