Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Tornadica Лопата для уборки снега Торнадика (Интерметлалл Брянск)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Tornadica Лопата для уборки снега Торнадика (Интерметлалл Брянск), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Tornadica Лопата для уборки снега Торнадика (Интерметлалл Брянск) ниже.
Tornadica Лопата для уборки снега Торнадика (Интерметлалл Брянск) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Tornadica Лопата для уборки снега Торнадика (Интерметлалл Брянск), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Tornadica Лопата для уборки снега Торнадика (Интерметлалл Брянск).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Tornadica |
| Тип | лопата |
| Форма ковша | закругленная |
| Материал ковша | алюминий |
| Особенности | ковш с бортиком |
| Материал черенка/ручки | сталь |
| Общая длина | 140 см |
| Длина ковша | 42 см |
| Ширина ковша | 42 см |
| Вес | 1 кг |
| Диаметр крепления черенка | 30 мм |
Отзывы
| Плюсы: | Удобная эргономика лопаты, держать и отбрасывать материал удобно. |
| Минусы: | При росте 1.8 метра длины ручки не хватает. |
| Отзыв: | Хорошая лопата, был бы быстросъем для замены на совковую, было бы проще, в противном случае при частой смене лопат, отверстия крепления разобьёт саморезом. |
| Плюсы: | Удобно для дам . |
| Минусы: | Для сильных мужчин - маловата ,но не считаю это недостатком . |
| Отзыв: | Удобная лопата . Не очень большая ,что поможет не хватать снег с фанатизмом |
Вы смотрели
-
LIGA LUX туалетная вода Bombina
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор Ecoiffier Abrick Classic 3106 Carrière + Véhicule TP
Средняя оценка —Сохранить
-
Речь Счастливые мгновения детства. автор Плаксина Е
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор декоративных элементов MoNa Design Осенняя история
Средняя оценка —Сохранить
-
Alan Bray туалетная вода L'Homme Legend
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Лопаты и движки для снега
-
VEGA Лопата снеговая Vega, пластиковая, ковш 40*37см, с изогнутым алюм. черенком, с ручкой и планкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая полипропилен с планкой 28х90 см, автомобильная.
Средняя оценка —Сохранить
-
Ручка Сибртех 68439
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая алюминиевая 600х500мм 3-х бортная без черенка ЗИ-00051
Средняя оценка —Сохранить
-
Скребок для удаления снега с крыши, алюминий ROOK-RK Truper 33901
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








