Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Тормозной диск задний TRW DF6308 302x22 для Volvo XC60
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Тормозной диск задний TRW DF6308 302x22 для Volvo XC60, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Тормозной диск задний TRW DF6308 302x22 для Volvo XC60 ниже.
Тормозной диск задний TRW DF6308 302x22 для Volvo XC60 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Тормозной диск задний TRW DF6308 302x22 для Volvo XC60, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Тормозной диск задний TRW DF6308 302x22 для Volvo XC60.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | TRW |
| Тип автотехники | легковые автомобили |
| Мост установки | задний |
| Диаметр диска | 302 мм |
| Минимальная толщина диска | 20 мм |
| Толщина диска | 22 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий | 108 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 63.6 мм |
| Вентилируемый | есть |
| Общая толщина | 50.9 мм |
| Диаметр резьбы | 15.8 мм |
| Лакированный | есть |
Вы смотрели
-
Автошампунь LAVR Green, 450 мл, комплект 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Базовая смесь Основит Стартолайн FC44 M
Средняя оценка —Сохранить
-
Автозапчасть/Средство для бесконт CARWELL C482
Средняя оценка —Сохранить
-
Щит распределительный Legrand встраиваемый, модулей: 14 001411
Средняя оценка —Сохранить
-
Пули для пневматики JSB Exact Monster Diabolo Redesigned 4,5мм 0,87гр. (400шт)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Тормозные диски
-
Тормозной диск передний Febi 24565 278x25 для Ford, Volvo
Средняя оценка —Сохранить
-
Тормозной диск задний ZEKKERT BS-5109 280x16 для Peugeot Boxer, Fiat Ducato, Citroen Jumper
Средняя оценка —Сохранить
-
Диски тормозные задние невентилируемые АТС 2108-06 Спорт (R13) для Калины, Гранты, Приоры (канавки+насечки) (2шт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Тормозной диск задний Valeo R5045 для Mercedes-Benz Sprinter, Volkswagen Crafter
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск тормозной NISSAN X TRAIL 32 14 задний D 292мм TRW DF6789
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







