Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Тормозной диск задний NIPPARTS N3310317 302x11 для Hyundai Santa Fe, Hyundai Grand Santa Fe, Hyundai Tucson, Kia Sorento
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Тормозной диск задний NIPPARTS N3310317 302x11 для Hyundai Santa Fe, Hyundai Grand Santa Fe, Hyundai Tucson, Kia Sorento, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Тормозной диск задний NIPPARTS N3310317 302x11 для Hyundai Santa Fe, Hyundai Grand Santa Fe, Hyundai Tucson, Kia Sorento ниже.
Тормозной диск задний NIPPARTS N3310317 302x11 для Hyundai Santa Fe, Hyundai Grand Santa Fe, Hyundai Tucson, Kia Sorento интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Тормозной диск задний NIPPARTS N3310317 302x11 для Hyundai Santa Fe, Hyundai Grand Santa Fe, Hyundai Tucson, Kia Sorento, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Тормозной диск задний NIPPARTS N3310317 302x11 для Hyundai Santa Fe, Hyundai Grand Santa Fe, Hyundai Tucson, Kia Sorento.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | NIPPARTS |
| Тип автотехники | легковые автомобили |
| Мост установки | задний |
| Диаметр диска | 302 мм |
| Толщина диска | 11 мм |
| Минимальная толщина диска | 9.4 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий | 114.3 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 71.5 мм |
| Диаметр центральной части | 155.3 мм |
| Общая толщина | 69 мм |
Вы смотрели
-
Набор дизайн-вентилей угловой 1/2" черный CUBE ROYAL THERMO, комплект подключения радиаторов и полотенцесушителей, 2 шт. (RTE56.0009) НС-1422578
Средняя оценка —Сохранить
-
Накладка розетки одинарной 1 м с заземлением с крышкой Valena ALLURE белый встроенный монтаж (Legrand), арт. 754845
Средняя оценка —Сохранить
-
Для Toyota Land Cruiser Prado J150 2009-2022 Head Up Display HUD автомобильные электронные аксессуары безопасный проектор лобового стекла для вождения
Средняя оценка —Сохранить
-
Труба водопроводная гофрированная Neptun 20А отожженная, нержавеющая сталь, 20мм, 30м
Средняя оценка —Сохранить
-
Светильник светодиодный Glerio уличный 128 Вт с универсальным креплением 19200 лм, 150 лм/Вт, IP67, 5000К
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Тормозные диски
-
Тормозной диск передний Febi 24565 278x25 для Ford, Volvo
Средняя оценка —Сохранить
-
Тормозной диск задний ZEKKERT BS-5109 280x16 для Peugeot Boxer, Fiat Ducato, Citroen Jumper
Средняя оценка —Сохранить
-
Диски тормозные задние невентилируемые АТС 2108-06 Спорт (R13) для Калины, Гранты, Приоры (канавки+насечки) (2шт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Тормозной диск задний Valeo R5045 для Mercedes-Benz Sprinter, Volkswagen Crafter
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск тормозной NISSAN X TRAIL 32 14 задний D 292мм TRW DF6789
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







