Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Тормозной диск передний Fenox TB217749 259x20.6 для Dacia Logan, LADA Largus
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Тормозной диск передний Fenox TB217749 259x20.6 для Dacia Logan, LADA Largus, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Тормозной диск передний Fenox TB217749 259x20.6 для Dacia Logan, LADA Largus ниже.
Тормозной диск передний Fenox TB217749 259x20.6 для Dacia Logan, LADA Largus интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Тормозной диск передний Fenox TB217749 259x20.6 для Dacia Logan, LADA Largus, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Тормозной диск передний Fenox TB217749 259x20.6 для Dacia Logan, LADA Largus.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Fenox |
| Тип автотехники | легковые автомобили |
| Мост установки | передний |
| Диаметр диска | 259 мм |
| Толщина диска | 20.6 мм |
| Минимальная толщина диска | 17.7 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Диаметр расположения отверстий | 100 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 61 мм |
| Вентилируемый | есть |
| Диаметр центральной части | 140 мм |
| Диаметр резьбы | 13 мм |
Отзывы
| Плюсы: | Доставка быстрая |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | Поставлю на авто, скажу о качестве дисков. На вид отличные |
Вы смотрели
-
SikaPlast Floor Суперпластификатор для бетона и цементных растворов
Средняя оценка —Сохранить
-
Разветвитель предохранителя прикуривателя для скрытого монтажа, Микро
Средняя оценка —Сохранить
-
Перламутр Розетка с/з, 16А Glossa Schneider Electric (комплект 10шт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект наличников 2,5шт. для двери, телескопический, 70х10х2140мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Тормозные диски
-
Тормозной диск передний Febi 24565 278x25 для Ford, Volvo
Средняя оценка —Сохранить
-
Тормозной диск задний ZEKKERT BS-5109 280x16 для Peugeot Boxer, Fiat Ducato, Citroen Jumper
Средняя оценка —Сохранить
-
Диски тормозные задние невентилируемые АТС 2108-06 Спорт (R13) для Калины, Гранты, Приоры (канавки+насечки) (2шт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Тормозной диск задний Valeo R5045 для Mercedes-Benz Sprinter, Volkswagen Crafter
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск тормозной NISSAN X TRAIL 32 14 задний D 292мм TRW DF6789
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







