Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Torber Школьный рюкзак TORBER CLASS X + Мешок для сменной обуви
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Torber Школьный рюкзак TORBER CLASS X + Мешок для сменной обуви, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Torber Школьный рюкзак TORBER CLASS X + Мешок для сменной обуви ниже.
Torber Школьный рюкзак TORBER CLASS X + Мешок для сменной обуви интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Torber Школьный рюкзак TORBER CLASS X + Мешок для сменной обуви, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Torber Школьный рюкзак TORBER CLASS X + Мешок для сменной обуви.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Torber |
| Цвет товара | черно-зеленый |
| Тип | рюкзак |
| Размеры (ВxШxГ) | 46x32x18 см |
| Минимальный возраст | 5 лет |
| Возрастная группа | 1 класс / начальная школа / средняя и старшая школа |
| Особенности | вентилируемая спинка / вентилируемые лямки / карабин для ключей / регулируемые лямки / ручка для переноски / с наполнением / эргономичная спинка / петля для подвешивания / стягивающие боковые ремни |
| Специальные отделения | внешние карманы / карман для бутылки / органайзер / отделение для зонта / отделение для ноутбука / карман для планшета |
| Материал | нейлон / полиэстер / текстиль |
| Застежка | защелки / молния |
| Объем | 21 л |
| Вес | 0 кг |
| Количество отделений | 2 |
| Комплектация | рюкзак TORBER + мешок для сменной обуви |
| Дополнительная информация | основное отделение вмещает ноутбук диагональю 15" |
Вы смотрели
-
Батарейки 5-640816 литиевые СR2032 для велокомпьютеров VDO
Средняя оценка —Сохранить
-
Бита 1/4" E6,3 Ph1-50мм (10шт./кор.) "Quadro Torsion" (20/120) 410150
Средняя оценка —Сохранить
-
Измельчитель садовый электрический Sterwins 2800 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Теннисный стол KOENIGSMANN TT OUTDOOR 2.0 BLUE
Средняя оценка —Сохранить
-
Профессиональный пылесос TOR WL092A-30LPS PLAST, с розеткой и сливом
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Рюкзаки, ранцы
-
Школьный ранец для начальной школы + набор Барби путешественница
Средняя оценка —Сохранить
-
Рюкзак школьный с пеналом и мешком для обуви Across ACR22-410-2 Racing
Средняя оценка —Сохранить
-
Grizzly Школьный рюкзак для мальчика 9-10 лет RB-054-5/3
Средняя оценка —Сохранить
-
Рюкзак школьный Calligrata "Маска", 37 х 26 х 13 см, эргономичная спинка
Средняя оценка —Сохранить
-
Disney Рюкзак школьный "I believe in unicorns" 39 см х 30 см х 14 см, Минни Маус и единорог
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












