Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Топоры
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Топоры, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Топоры ниже.
Топоры интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Топоры, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Топоры.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | УМПО |
| Тип | туристический топор |
| Длина ручки | 270 мм |
| Вес обуха | 0 кг |
| Вес | 0 кг |
| Материал ручки | пластик |
| Обрезиненная ручка | есть |
| Чехол | есть |
Отзывы
| Плюсы: | Тот мамый топорик из ссср, который не смог тогда купить. |
| Минусы: | Размер бы по-больше... И ржавеет, если маслом не обработать. Но такая сталь. |
| Отзыв: | Хорошая вещь для путешествий и на всякий случай в машину. |
Вы смотрели
-
Топор кованный
Средняя оценка —Сохранить
-
TP-48 Топор «Лось»
Средняя оценка —Сохранить
-
Викинг-Премиум-С
Средняя оценка —Сохранить
-
UNIPRO 16144U
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор Гефест
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Топоры
-
Колун DDE Dynamic AXE28 (647-796)
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор японский MIZUNO 010-002 (сталь Аогами), рукоять дуб, кожаный чехол
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор туристический подарочный с чехлом
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор колун 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор-колун 3,0кг клиновой с дер. рукояткой STARTUL "MASTER"
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
666
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
753
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









