Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Топорик туристический 400 г. Эргономичная ручка из армированного нейлона 36 см. Amigo 74472
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Топорик туристический 400 г. Эргономичная ручка из армированного нейлона 36 см. Amigo 74472, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Топорик туристический 400 г. Эргономичная ручка из армированного нейлона 36 см. Amigo 74472 ниже.
Топорик туристический 400 г. Эргономичная ручка из армированного нейлона 36 см. Amigo 74472 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Топорик туристический 400 г. Эргономичная ручка из армированного нейлона 36 см. Amigo 74472, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Топорик туристический 400 г. Эргономичная ручка из армированного нейлона 36 см. Amigo 74472.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | TRUPER |
| Тип | туристический топор |
| Длина ручки | 360 мм |
| Вес обуха | 0 кг |
| Вес | 0 кг |
| Материал ручки | стеклопластик / Композитный материал |
| Чехол | есть |
Отзывы
| Плюсы: | Цена, удобство. |
| Минусы: | При колки сухих поленьев дуба, на 10-15 шт, началось колоться лезвие, не критично,но все же.. Это вам не фискар,
В целом для кемпа , сухих веточек норм. А для дома лучше посмотреть что то понадежнее. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | КОМПАКТНЫЙ |
| Минусы: | Очень мягкий металл |
| Отзыв: | этому товару место в детском мире |
Вы смотрели
-
Фаркоп ваз 2121 21213 21214 21214 м 2131 (нива) в т.ч. и на а/м 2010 г с рем. крепления на заднем с Трейлер 2121
Средняя оценка —Сохранить
-
Фаркоп разборный Berg для Hyundai Tucson III 2015-2021/Kia Sportage IV 2016-2022, шар A, 1550/75 кг, F.2811.001
Средняя оценка —Сохранить
-
Штатная электрика фаркопа Hak-System (полный комплект) 13-полюсная для Mercedes-Benz GLA-Класс H247 2020-2022
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Топоры
-
Колун DDE Dynamic AXE28 (647-796)
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор японский MIZUNO 010-002 (сталь Аогами), рукоять дуб, кожаный чехол
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор туристический подарочный с чехлом
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор колун 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор-колун 3,0кг клиновой с дер. рукояткой STARTUL "MASTER"
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










