Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Топор универсальный для рубки и колки дров. Кованый туристический топорик с деревянной ручкой
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Топор универсальный для рубки и колки дров. Кованый туристический топорик с деревянной ручкой, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Топор универсальный для рубки и колки дров. Кованый туристический топорик с деревянной ручкой ниже.
Топор универсальный для рубки и колки дров. Кованый туристический топорик с деревянной ручкой интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Топор универсальный для рубки и колки дров. Кованый туристический топорик с деревянной ручкой, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Топор универсальный для рубки и колки дров. Кованый туристический топорик с деревянной ручкой.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | GLAMKAMP Invest in your rest |
| Тип | туристический топор / столярный топор / топор для рубки мяса / плотницкий топор |
| Длина ручки | 500 мм |
| Вес обуха | 1 кг |
| Вес | 1 кг |
| Материал ручки | дерево |
| Чехол | есть |
| Набор | есть |
Отзывы
| Плюсы: | за такие деньги отличный топор.. реально закален и острый |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Походный набор(складная пила и топор) GATP-026 GREEN APPLE
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор тундра кованый, деревянное топорище А1, 1200 г, порошковое покрытие (Т7)
Средняя оценка —Сохранить
-
Колун-топор из стального проката LOM, с березовым топорищем и отбойником, 2,5 кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Тундра Топор кованый тундра, деревянное топорище Б4, покрыто морилкой "Орех", 1400 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Тундра Топор кованый тундра, деревянное топорище Б3, покрыто морилкой "Орех", 1200 г
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Топоры
-
Колун DDE Dynamic AXE28 (647-796)
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор японский MIZUNO 010-002 (сталь Аогами), рукоять дуб, кожаный чехол
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор туристический подарочный с чехлом
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор колун 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор-колун 3,0кг клиновой с дер. рукояткой STARTUL "MASTER"
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










