Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Топор универсальный 0,64 кг STARTUL Metsa X7 (ST2030-07)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Топор универсальный 0,64 кг STARTUL Metsa X7 (ST2030-07), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Топор универсальный 0,64 кг STARTUL Metsa X7 (ST2030-07) ниже.
Топор универсальный 0,64 кг STARTUL Metsa X7 (ST2030-07) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Топор универсальный 0,64 кг STARTUL Metsa X7 (ST2030-07), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Топор универсальный 0,64 кг STARTUL Metsa X7 (ST2030-07).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Startul |
| Бренд | Startul |
| Тип | топор |
| Тип топора | плотницкий топор / столярный топор |
| Длина ручки | 360 мм |
| Вес обуха | 0 кг |
| Вес | 0 кг |
| Материал ручки | стеклопластик |
| Обрезиненная ручка | есть |
| Антифрикционное покрытие | есть |
| Чехол | есть |
| Дополнительная информация | Чехол для хранения |
Вы смотрели
-
VMR Wheels V803 9.5x19/5x114.3 ET22 GM
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор Matrix фиберглассовое топорище 0.6 кг
Средняя оценка —Сохранить
-
League LG 209 6x14/4x98 D58.6 ET38 HBD
Средняя оценка —Сохранить
-
Не определен Магнитола для Volvo XC90 2002-2014 на Android 11 2/32
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Топоры
-
Колун DDE Dynamic AXE28 (647-796)
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор японский MIZUNO 010-002 (сталь Аогами), рукоять дуб, кожаный чехол
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор туристический подарочный с чехлом
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор колун 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор-колун 3,0кг клиновой с дер. рукояткой STARTUL "MASTER"
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
666
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
753
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












