Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Топор туристический TUOTOWN, туристический топор с молотком
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Топор туристический TUOTOWN, туристический топор с молотком, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Топор туристический TUOTOWN, туристический топор с молотком ниже.
Топор туристический TUOTOWN, туристический топор с молотком интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Топор туристический TUOTOWN, туристический топор с молотком, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Топор туристический TUOTOWN, туристический топор с молотком.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | Tuotown |
| Тип | топор |
| Тип топора | столярный топор / таежный топор / туристический топор |
| Длина ручки | 350 мм |
| Вес обуха | 0 кг |
| Вес | 0 кг |
| Материал ручки | эластомер |
| Антифрикционное покрытие | есть |
| Чехол | есть |
| Дополнительная информация | эргономичный топор |
Вы смотрели
-
Топор-колун с двухкомпонентной рукояткой WIPRO 0508-1000
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор-колун МастерАлмаз с фиберглассовой рукояткой
Средняя оценка —Сохранить
-
ПКБ арма Топор С Деревянной Рукояткой ТП-0.8 А443-3005
Средняя оценка —Сохранить
-
TUNDRA Топор кованый тундра, деревянное топорище 36 см, 500 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Тундра Топор кованый тундра, деревянное топорище 36 см, 600 г
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Топоры
-
Колун DDE Dynamic AXE28 (647-796)
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор японский MIZUNO 010-002 (сталь Аогами), рукоять дуб, кожаный чехол
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор туристический подарочный с чехлом
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор колун 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор-колун 3,0кг клиновой с дер. рукояткой STARTUL "MASTER"
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












