Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Топор цельнокованый Denzel 600 г, двухкомпонентная обрезиненная рукоятка 21499
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Топор цельнокованый Denzel 600 г, двухкомпонентная обрезиненная рукоятка 21499, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Топор цельнокованый Denzel 600 г, двухкомпонентная обрезиненная рукоятка 21499 ниже.
Топор цельнокованый Denzel 600 г, двухкомпонентная обрезиненная рукоятка 21499 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Топор цельнокованый Denzel 600 г, двухкомпонентная обрезиненная рукоятка 21499, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Топор цельнокованый Denzel 600 г, двухкомпонентная обрезиненная рукоятка 21499.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | плотницкий топор / столярный топор / туристический топор |
| Длина ручки | 388 мм |
| Вес обуха | 0 кг |
| Вес | 0 кг |
| Материал ручки | пластик / стеклопластик / металл / резина |
| Обрезиненная ручка | есть |
| Дополнительная информация | Преимущества: Повышенная прочность — топор целиком выкован из стали C55. Высокий ресурс — рабочая часть твердостью 50-55 HRC устойчива к износу. Эргономичность — обрезиненная рельефная рукоятка обеспечивает удобный хват и не выскальзывает из ладони. |
Отзывы
| Плюсы: | прочный,в руке хорошо лежит |
| Минусы: | лезвие туповато, |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | удобная ручка, приятно работать |
| Минусы: | нет, спасибо продавцу |
| Отзыв: | отличный товар, рекомендую |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | пришлось наточить |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Дизайн, задумка, цена |
| Минусы: | Не большие заусенки пластика рукоятки |
| Отзыв: | За метал, не скажу, в подарок |
| Плюсы: | удобный, в руке лежит хорошо, многофункциональный |
| Минусы: | он не цельнокованый. |
| Отзыв: | как человек который ничего понимает в металлах. этот топор сделан из листового материала, край отштампованный из листа, с прокованным топорищем. но не как не цельнокованый. а в целом если не придираться к описанию хорошая штука. в хозяйстве сварю службу сослужит. |
| Плюсы: | Очень крепкая конструкция, удобно лежит в руке, ручка не соскальзывает. Увесистый. |
| Минусы: | Особых недостатков не обнаружено. |
| Отзыв: | Для дорожного и туристического снаряжения самое то... |
| Плюсы: | Отличный топор для хозяйственных нужд |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | цельнокованный. небольшой |
| Минусы: | не выявлено . |
| Отзыв: | отличный топор для плотников строителей. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Топор получили , визуально нравится, ну еще не пользовались. |
| Плюсы: | удобный хорошо лежит в руке |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Удобный |
| Минусы: | Цена |
| Отзыв: | Удобная ручка,красивый внешний вид. |
| Плюсы: | отличный, прочный топор |
| Минусы: | заточка требует правки, не фирскас))) |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Легкий , удобный , протезированная ручка топорик Супер !!!!!!! |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | качество изготовления , компактная . |
| Минусы: | металл не очень , как написано , точится обычным напильником , нет чехла , цена. |
| Отзыв: | покупал для мелких работ на даче , свои функции выполняет. |
| Плюсы: | Еще в деле не пробовал понравился |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | интересный внешний вид, увесистый, с хорошей инерцией |
| Минусы: | приходит не заточеным, мне показалось, что металл мягковат |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | лекгкий удобный |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | лёгок практичен тто что нужно для моей работы |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Удобный и легкий в обращении
Внушает доверие, что не развалится Можно стучать как молотком при необходимости без больших усилий |
| Минусы: | Дрова колоть им, конечно, не самое толковое занятие. Если только какие-то небольшие |
| Отзыв: | В машину нормальненько будет. Много места на займёт. |
| Плюсы: | Топор небольшой, но довольно острый. |
| Минусы: | Не обнаружил |
| Отзыв: | Хорошего качества |
| Плюсы: | Соответствует описанию и неплохо колет дрова. |
| Минусы: | На мой взгляд немного мягковат металл. |
| Отзыв: | Рекомендую. |
| Плюсы: | Легкий, удобно лежит а руке. |
| Минусы: | пока не нашел |
| Отзыв: | Отличный топор, прекрасно рубит. Хочу испытать на жене. |
| Плюсы: | Неплохой топор, служит на даче |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | оригинальный дизайн, приемлемая цена. |
| Минусы: | не нашел |
| Отзыв: | для кемпинга- отличный вариант, как по мне. |
Вы смотрели
-
Плинтус SP-decor напольный 13x80 мм ударопрочный белый под покраску дюрополимер полиуретановый Sp-Decor
Средняя оценка —Сохранить
-
Крепак Мешки для мусора «крепак», 120 л, с ушками, ПНД, 15 мкм, 70?110см, 10 шт, цвет чёрный
Средняя оценка —Сохранить
-
Ремонт сколов кузова (подкраска) + грунт комплект FIAT / LANCIA 838-65163 BASE PLATA 40 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Защита поликарбоната;строительные аксессуары;Перфорированная лента 25 мм в ролике 25 м;для сада садоводство для дачи
Средняя оценка —Сохранить
-
BAS Акриловая ванна "ХАТИВА" с гидромассажным оборудованием FLAT 1430х1430 (не забудь выписать фолдон)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Топоры
-
Колун DDE Dynamic AXE28 (647-796)
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор японский MIZUNO 010-002 (сталь Аогами), рукоять дуб, кожаный чехол
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор туристический подарочный с чехлом
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор колун 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор-колун 3,0кг клиновой с дер. рукояткой STARTUL "MASTER"
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












