Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Топор-томагавк туристический с чехлом
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Топор-томагавк туристический с чехлом, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Топор-томагавк туристический с чехлом ниже.
Топор-томагавк туристический с чехлом интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Топор-томагавк туристический с чехлом, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Топор-томагавк туристический с чехлом.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Не определен |
| Бренд | Топор |
| Тип | туристический топор |
| Длина ручки | 300 мм |
| Вес обуха | 0 кг |
| Вес | 0 кг |
| Материал ручки | пластик |
| Чехол | есть |
| Набор | есть |
Отзывы
| Плюсы: | Их внешний вид |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Упаковка была намочена и сам топор тупой как валенок . Ручка вызывает большое сомнение в надежности. Подходит наверное больше для декора чем для прямого назначения |
| Плюсы: | Красивый, удобный. |
| Минусы: | Из коробки тупой как валенок, заточка фотографии не соответствует. |
| Отзыв: | Перед использованием требует нормальной заточки! По умолчанию заточена только основная режущая кромка, и та декоративно, купил перед самой поездкой, приехал в лес и не смог им ничего сделать. |
Вы смотрели
-
Механизм крепления солнечного визора COMBAT
Средняя оценка —Сохранить
-
Агронавигатор "Кампус" модель 6 РТК, навигатор для полей, курсоуказатель
Средняя оценка —Сохранить
-
Соединитель для светодиодных лент, LD106, 23070
Средняя оценка —Сохранить
-
Alessio Monza 7.0x15/5x120 ET20
Средняя оценка —Сохранить
-
Теплица Воля Дачная-2ДУ (пленка) 200х300см
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Топоры
-
Колун DDE Dynamic AXE28 (647-796)
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор японский MIZUNO 010-002 (сталь Аогами), рукоять дуб, кожаный чехол
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор туристический подарочный с чехлом
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор колун 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор-колун 3,0кг клиновой с дер. рукояткой STARTUL "MASTER"
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











