Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Топор кованый X-PERT с деревянной ручкой 1000гр
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Топор кованый X-PERT с деревянной ручкой 1000гр, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Топор кованый X-PERT с деревянной ручкой 1000гр ниже.
Топор кованый X-PERT с деревянной ручкой 1000гр интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Топор кованый X-PERT с деревянной ручкой 1000гр, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Топор кованый X-PERT с деревянной ручкой 1000гр.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | X-PERT |
| Тип | плотницкий топор / столярный топор / топор для рубки мяса |
| Длина ручки | 410 мм |
| Вес обуха | 1 кг |
| Вес | 1 кг |
| Материал ручки | дерево |
| Антифрикционное покрытие | есть |
Отзывы
| Плюсы: | Достойный топорик |
| Минусы: | Рассчитывал на более большее жало |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Топор болтается на топорище |
| Отзыв: | Лечится эпоксидной смолой. |
Вы смотрели
-
Разветвитель прикуривателя 2USB 2 разъема 12-24V (NO 1675)
Средняя оценка —Сохранить
-
Pirelli Winter Sottozero 3 205/60 R16 92H RunFlat
Средняя оценка —Сохранить
-
Кольца поршневые Suzuki AD 50 d-41 +0,50
Средняя оценка —Сохранить
-
Rolans Сапоги зимние ROLANS Troll Black (Разм.44)
Средняя оценка —Сохранить
-
Rolans Сапоги зимние ROLANS Troll Black (Разм.43)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Топоры
-
Колун DDE Dynamic AXE28 (647-796)
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор японский MIZUNO 010-002 (сталь Аогами), рукоять дуб, кожаный чехол
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор туристический подарочный с чехлом
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор колун 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор-колун 3,0кг клиновой с дер. рукояткой STARTUL "MASTER"
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







