Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Топор кованый X-PERT "Лесник" 1000 гр. с фиберглассовым обрезиненным топорищем" (оранжевый)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Топор кованый X-PERT "Лесник" 1000 гр. с фиберглассовым обрезиненным топорищем" (оранжевый), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Топор кованый X-PERT "Лесник" 1000 гр. с фиберглассовым обрезиненным топорищем" (оранжевый) ниже.
Топор кованый X-PERT "Лесник" 1000 гр. с фиберглассовым обрезиненным топорищем" (оранжевый) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Топор кованый X-PERT "Лесник" 1000 гр. с фиберглассовым обрезиненным топорищем" (оранжевый), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Топор кованый X-PERT "Лесник" 1000 гр. с фиберглассовым обрезиненным топорищем" (оранжевый).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | X-PERT |
| Тип | плотницкий топор / пожарный топор / столярный топор / таежный топор |
| Длина ручки | 500 мм |
| Вес обуха | 1 кг |
| Вес | 1 кг |
| Материал ручки | стеклопластик |
| Обрезиненная ручка | есть |
Отзывы
| Плюсы: | Нет |
| Минусы: | Очень слабый, только карандаш точить |
| Отзыв: | Сломался через месяц |
Вы смотрели
-
Штатная магнитола для SsangYong Actyon 2005-2010, Kyron, Actyon Sports 2006-2016 - CanBox 9-770 на Android 10, 8-ядер, 3+32, 4+64, 6+128, встроен 4G модем
Средняя оценка —Сохранить
-
Труд Вача Топор "Труд-Вача" Балтия, 600 г, кованый, Б1, прямая режущая кромка, ГОСТ 18578-89
Средняя оценка —Сохранить
-
Штатная магнитола для KIA Cerato 2 2008-2013 - Vomi ZX503R9-7862, Android 10, ТОП процессор, 4-64, 6-128, встроен 4G модем
Средняя оценка —Сохранить
-
Магнитола в штатное место 2 din SsangYong Kyron, Korando, Actyon OEM (D809-1-RP-SYAC-42) без Navi
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Топоры
-
Колун DDE Dynamic AXE28 (647-796)
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор японский MIZUNO 010-002 (сталь Аогами), рукоять дуб, кожаный чехол
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор туристический подарочный с чехлом
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор колун 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор-колун 3,0кг клиновой с дер. рукояткой STARTUL "MASTER"
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
509
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
667
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
755
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







