Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Топор кованый в сборе "Туристический", 630/900 г, 400 мм (Ижевск) Россия
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Топор кованый в сборе "Туристический", 630/900 г, 400 мм (Ижевск) Россия, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Топор кованый в сборе "Туристический", 630/900 г, 400 мм (Ижевск) Россия ниже.
Топор кованый в сборе "Туристический", 630/900 г, 400 мм (Ижевск) Россия интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Топор кованый в сборе "Туристический", 630/900 г, 400 мм (Ижевск) Россия, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Топор кованый в сборе "Туристический", 630/900 г, 400 мм (Ижевск) Россия.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Не определен |
| Тип | туристический топор |
| Длина ручки | 400 мм |
| Вес обуха | 0 кг |
| Вес | 0 кг |
| Материал ручки | дерево |
| Дополнительная информация | материал полотна - сталь, особенности-кованый; топор - 1 шт |
Отзывы
| Плюсы: | Заводское качество, металл топора и форма, небольшой топорик в машину-давно искал. Мне он понравился |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | Рекомендую, только нужно правильно заточить |
| Плюсы: | Цена |
| Минусы: | Не очень аккуратная насадка |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Ухватистая рукоять, хорошая сталь |
| Минусы: | Маленькое лезвие, трудно точить |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | тяжёлый |
| Минусы: | заточка не очень |
| Отзыв: | вцелом огонь |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Не очень острый.качества метала на 3 бала |
Вы смотрели
-
Ремонт сколов кузова (подкраска) + грунт комплект ROVER CMU SOLAR (DIANA) RED 40 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Помпа аквариумная JINGYE JY-810, 800 л/ч, 15 Вт, высота подъема воды 1 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Помпа аквариумная JINGYE JY-1100, 400 л/ч, 4 Вт, высота подъема воды 0,4 м
Средняя оценка —Сохранить
-
КУРС Топор кованая сталь, усиленная стеклопластиковая ручка 800 гр. курс
Средняя оценка —Сохранить
-
Ремонт сколов кузова (подкраска) + грунт комплект NEOPLAN 100-385 SCHWEFELGELB 40 мл
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Топоры
-
Колун DDE Dynamic AXE28 (647-796)
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор японский MIZUNO 010-002 (сталь Аогами), рукоять дуб, кожаный чехол
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор туристический подарочный с чехлом
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор колун 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор-колун 3,0кг клиновой с дер. рукояткой STARTUL "MASTER"
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










