Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Топор кованый в сборе, тип А, 680/980 гр, 400 мм (Ижевск)// Россия
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Топор кованый в сборе, тип А, 680/980 гр, 400 мм (Ижевск)// Россия, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Топор кованый в сборе, тип А, 680/980 гр, 400 мм (Ижевск)// Россия ниже.
Топор кованый в сборе, тип А, 680/980 гр, 400 мм (Ижевск)// Россия интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Топор кованый в сборе, тип А, 680/980 гр, 400 мм (Ижевск)// Россия, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Топор кованый в сборе, тип А, 680/980 гр, 400 мм (Ижевск)// Россия.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | RF |
| Длина ручки | 400 мм |
| Вес обуха | 0 кг |
| Вес | 0 кг |
| Материал ручки | дерево |
| Дополнительная информация | материал полотна - сталь, особенности-кованый |
Отзывы
| Плюсы: | Топорище отличное сам топор не плох. Топор заточил, заточку держит. |
| Минусы: | Для нормальной работы точить нужно. |
| Отзыв: | Не забудьте замочить (5-10 минут) топорище в основании у топора, что бы тот сидел плотно. |
Вы смотрели
-
Грунт-наполнитель акриловый 1К, белый, аэрозоль 520 мл ASTROhim AC634
Средняя оценка —Сохранить
-
Серьги со съёмным элементом "Трансформер" два жемчужных кольца, цвет белый в серебре
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор солодовых экстрактов Alcoff "Light Lager" (светлый лагер) 3,4 кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Автомобильная шина Kumho Ecsta PS71 195/55 R16 87V RunFlat
Средняя оценка —Сохранить
-
Провода для прикуривания 1200 А. 6 метров. Крокодилы 16см (26282)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Топоры
-
Колун DDE Dynamic AXE28 (647-796)
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор японский MIZUNO 010-002 (сталь Аогами), рукоять дуб, кожаный чехол
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор туристический подарочный с чехлом
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор колун 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор-колун 3,0кг клиновой с дер. рукояткой STARTUL "MASTER"
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












