Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Топор кованый топар Wolf Axe 1400г деревянная ручка А2
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Топор кованый топар Wolf Axe 1400г деревянная ручка А2, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Топор кованый топар Wolf Axe 1400г деревянная ручка А2 ниже.
Топор кованый топар Wolf Axe 1400г деревянная ручка А2 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Топор кованый топар Wolf Axe 1400г деревянная ручка А2, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Топор кованый топар Wolf Axe 1400г деревянная ручка А2.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ТопАр |
| Бренд | ТопАр |
| Тип | топор |
| Тип топора | плотницкий топор / туристический топор |
| Длина ручки | 545 мм |
| Вес обуха | 0 кг |
| Вес | 1 кг |
| Материал ручки | дерево |
| Дополнительная информация | Топор кованый ТОПАР Wolf Axe 1400г деревянная ручка А2 |
Вы смотрели
-
Ячмень пивоваренный сорт Эйфель 5 кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Зерновой набор для пива Русская нефть
Средняя оценка —Сохранить
-
Сахар-песок тростниковый Брауни Gold 900г
Средняя оценка —Сохранить
-
Автосигнализация Pandora DX 57R
Средняя оценка —Сохранить
-
Головка 156FMJ 140см3; LIFAN 140
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Топоры
-
Колун DDE Dynamic AXE28 (647-796)
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор японский MIZUNO 010-002 (сталь Аогами), рукоять дуб, кожаный чехол
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор туристический подарочный с чехлом
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор колун 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор-колун 3,0кг клиновой с дер. рукояткой STARTUL "MASTER"
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












