Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Топор кованный Fiber 820г 23,5" 610мм 20342
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Топор кованный Fiber 820г 23,5" 610мм 20342, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Топор кованный Fiber 820г 23,5" 610мм 20342 ниже.
Топор кованный Fiber 820г 23,5" 610мм 20342 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Топор кованный Fiber 820г 23,5" 610мм 20342, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Топор кованный Fiber 820г 23,5" 610мм 20342.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | SKRAB |
| Тип | плотницкий топор |
| Длина ручки | 610 мм |
| Вес обуха | 0 кг |
| Вес | 0 кг |
| Материал ручки | стеклопластик |
| Обрезиненная ручка | есть |
Отзывы
| Плюсы: | Отличный топор! |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Хорошо лежит в руке, легко работать, практически два в одном топор и колун |
| Плюсы: | легкий, удобный, и пеньки колоть, и так порубить |
| Минусы: | недостатков особо и не заметил |
| Отзыв: | хороший топор, свои деньги оправдывает |
| Плюсы: | Легкий |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Советую |
Вы смотрели
-
LOM ЛОМ Топор ЛОМ, деревянное топорище 36 см, 600 г
Средняя оценка —Сохранить
-
HOEGERT Топор 1000 г с деревянной рукояткой
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор-колун 3,0кг с дер. рукояткой STARTUL "MASTER" (ST2025)
Средняя оценка —Сохранить
-
Mirrolla Эркадерил с нафтифином д/ногтей и кожи крем
Средняя оценка —Сохранить
-
Утконосы прямые 160мм CRV профессиональные МаякАвто
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Топоры
-
Колун DDE Dynamic AXE28 (647-796)
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор японский MIZUNO 010-002 (сталь Аогами), рукоять дуб, кожаный чехол
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор туристический подарочный с чехлом
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор колун 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор-колун 3,0кг клиновой с дер. рукояткой STARTUL "MASTER"
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









