Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Топор-колун Tulips tools IS14-211, 1000г, cтолярно-плотницкий.
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Топор-колун Tulips tools IS14-211, 1000г, cтолярно-плотницкий., для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Топор-колун Tulips tools IS14-211, 1000г, cтолярно-плотницкий. ниже.
Топор-колун Tulips tools IS14-211, 1000г, cтолярно-плотницкий. интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Топор-колун Tulips tools IS14-211, 1000г, cтолярно-плотницкий., ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Топор-колун Tulips tools IS14-211, 1000г, cтолярно-плотницкий..
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Tulips Tools |
| Тип | колун / плотницкий топор |
| Длина ручки | 540 мм |
| Вес обуха | 1 кг |
| Вес | 1 кг |
| Материал ручки | стеклопластик |
| Антифрикционное покрытие | есть |
Отзывы
| Плюсы: | Удобный размер ручки. Я брал за 1228 ?, цена приемлемая. Но за 1800 ?, я бы брать не стал, вес топорища 1 кг маловат. |
| Минусы: | Для колуна ручка тонковата, как и само топорище. Но вроде крепкий. Пару раз стукнул по пню ручкой, ни одного забоя (следа). |
| Отзыв: | Цена этому предмету 1300 - 1500 ?. За большую сумму, я бы искал вещь по серьезней. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Хороший топор колун, длина что надо! |
| Плюсы: | крепкий, надёжный, хорошо сидит в руке |
| Минусы: | не обнаружил |
| Отзыв: | отличный топор |
| Плюсы: | Колун что надо. Нужно только понимать, что колун - это не топор, на щепу не колет. Длинная ручка, удобно колоть дрова. |
| Минусы: | все понравилось |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Канат Midzumi 00-00001558
Средняя оценка —Сохранить
-
Труба ПНД DKC 71716 16 мм x 100 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Движковые переключатели LY-K2 -01
Средняя оценка —Сохранить
-
RUMMO Макароны Tagliatelle №107, 500 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Фаркоп Bizon на Вольво ХС90 2002-2014, арт: FA 0471-E
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Топоры
-
Колун DDE Dynamic AXE28 (647-796)
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор японский MIZUNO 010-002 (сталь Аогами), рукоять дуб, кожаный чехол
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор туристический подарочный с чехлом
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор колун 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор-колун 3,0кг клиновой с дер. рукояткой STARTUL "MASTER"
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









