Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Топор-колун кованый пласт. Обрезин. Ручка 2 КГ (1/6) "TECH-TOP" 122-2200
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Топор-колун кованый пласт. Обрезин. Ручка 2 КГ (1/6) "TECH-TOP" 122-2200, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Топор-колун кованый пласт. Обрезин. Ручка 2 КГ (1/6) "TECH-TOP" 122-2200 ниже.
Топор-колун кованый пласт. Обрезин. Ручка 2 КГ (1/6) "TECH-TOP" 122-2200 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Топор-колун кованый пласт. Обрезин. Ручка 2 КГ (1/6) "TECH-TOP" 122-2200, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Топор-колун кованый пласт. Обрезин. Ручка 2 КГ (1/6) "TECH-TOP" 122-2200.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | колун |
| Длина ручки | 910 мм |
| Вес обуха | 2 кг |
| Вес | 2 кг |
| Материал ручки | пластик / стеклопластик |
| Обрезиненная ручка | есть |
Отзывы
| Плюсы: | Плюс то что длинная ручка,и топор такой,какой я и хотел |
| Минусы: | Через неделю ручка сломалась. Решил приклеить по новой,и короче так и стала ломаться по за топору |
| Отзыв: | В магазине консультант нахвалил ,типо никто ещё не жаловался и всё такое. |
| Плюсы: | Нет |
| Минусы: | Форма лезвия не позволяет нормально ни колоть, ни рубить. |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Автомобильное зарядное устройство Choetech Dual 36 Вт QC 3,0 (C0051-V5)
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор "Труд-Вача", кованый, прямая режущая кромка, тип Б3, 1400/1650 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Велокрепление на крышу автомобиля Peruzzo Pordoi, 1 велосипед арт. NPE00702
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор "Труд-Вача", кованый, прямая режущая кромка, тип Б1, 600/850 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Автотовар Разветвитель прикуривателя AVS 12/24 (на 4 выхода+2USB) CS410U
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Топоры
-
Колун DDE Dynamic AXE28 (647-796)
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор японский MIZUNO 010-002 (сталь Аогами), рукоять дуб, кожаный чехол
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор туристический подарочный с чехлом
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор колун 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор-колун 3,0кг клиновой с дер. рукояткой STARTUL "MASTER"
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
753
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







