Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Топор-колун "Балтия" в сборе
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Топор-колун "Балтия" в сборе, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Топор-колун "Балтия" в сборе ниже.
Топор-колун "Балтия" в сборе интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Топор-колун "Балтия" в сборе, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Топор-колун "Балтия" в сборе.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | колун / плотницкий топор |
| Длина ручки | 500 мм |
| Вес обуха | 1 кг |
| Вес | 1 кг |
| Материал ручки | дерево |
| Дополнительная информация | топор производится методом свободной ковки; высокие технологии ковки и закалки, инструментальная сталь 60 г и гарантированный угол заточки позволяют достигать твёрдости 50-53 единиц HRC и высокой стойкости изделия; топор не требует заточки на момент покупки, период между заточками не менее полугода; топорища изготовлены из древесины берёзы, берёзовое топорище самое подходящее для компенсации отдачи топора; топорище покрыто биозащитным составом Вупротек; качественная механическая присадка топора на хорошо просушенное топорище гарантирует то, что топор при правильной эксплуатации не слетит с рукоятки (топорища) |
Отзывы
| Плюсы: | топор выглядит надежным! |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Научитесь насаживать топорище! Болтается просто писец как!!! Обух кривой. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | товар понравился |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Топор закреплён слабо, пришлось вбивать клин |
Вы смотрели
-
Крепежный комплект Thule Kit 1279
Средняя оценка —Сохранить
-
Kenko SG OP 8-16x25 DH
Средняя оценка —Сохранить
-
Длинногубцы JONNESWAY P7601 280 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
прокладка приемной труы
Средняя оценка —Сохранить
-
Крепежный комплект Thule Kit 1470
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Топоры
-
Колун DDE Dynamic AXE28 (647-796)
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор японский MIZUNO 010-002 (сталь Аогами), рукоять дуб, кожаный чехол
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор туристический подарочный с чехлом
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор колун 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор-колун 3,0кг клиновой с дер. рукояткой STARTUL "MASTER"
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










