Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Топор - колун 3000 г с фиберглассовой рукояткой VIRA RAGE 900300
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Топор - колун 3000 г с фиберглассовой рукояткой VIRA RAGE 900300, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Топор - колун 3000 г с фиберглассовой рукояткой VIRA RAGE 900300 ниже.
Топор - колун 3000 г с фиберглассовой рукояткой VIRA RAGE 900300 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Топор - колун 3000 г с фиберглассовой рукояткой VIRA RAGE 900300, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Топор - колун 3000 г с фиберглассовой рукояткой VIRA RAGE 900300.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | колун |
| Длина ручки | 900 мм |
| Вес обуха | 3 кг |
| Вес | 3 кг |
| Материал ручки | стеклопластик |
| Обрезиненная ручка | есть |
| Дополнительная информация | рабочая часть выполнена из инструментальной стали CS45; твердость: 47-50 HRC; угол заточки острия: 60 градусов; на обратной стороне топорища нанесен боек |
Отзывы
| Плюсы: | качесвтво, эргономика, удобство |
| Минусы: | не таких |
| Отзыв: | сырой вяз, колет на раз-два |
| Плюсы: | заточка |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | Почитал отзывы и решил взять. Колун действительно хороший. Рукоятка удобная, заточен отлично. Взял на дачу и не жалею. |
| Плюсы: | Качественный колун удобная рукоять |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Огонь |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | бомбичский |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Удобно работать, достаточно тяжёлый и острый |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | удобная ручка |
| Минусы: | очень дешёвый |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | да |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | Отличный колун, заточен хорошо |
| Плюсы: | Качество |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | Вес отличный, взял на дачу себе! |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Отличный колун. За три месяца использования недочетов не заметил. Наколол уже много дров, топор цел и невредим) Рукоять у него длинная, не скользит и удобно сидит в руках. Рекомендую! |
| Плюсы: | тяжелый, но это и хорошо, ведь разбивает полено сразу |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Субъективно оптимален для моих задач. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Тяжелый корун, удобная ручка. |
| Минусы: | Резинка после двух попаданий начала бегать ,пришлось замотать скотчем. |
| Отзыв: | Хороший колун, колит крученные полена, старый колун не брал.Удобный ,не дорогой , самое главное справляется со своими обязанностями. |
| Плюсы: | Практически сам колит |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | цвет |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | Рукоять порадовала удобный инструмент, заточка отличная |
| Плюсы: | Удобно лежит, работает исправно, нареканий нет. |
| Минусы: | через 4 месяца отклеился? оторвался сам колун от ручки.
Хотя мучали его и в хвост и в гриву. |
| Отзыв: | Проработал в полях достаточно долго. Не самый плохой колун как показала практика. |
| Плюсы: | колит отлично,размах хороший |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | брала мужу он остался доволен |
| Плюсы: | Качество |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | В целом добротно выглядит и ощущается в руках, вес лично для меня нормальный |
| Минусы: | Ожидал лучшей колки, разбивает чурки под своим весом, но бывают и получше колуны, сравнивал с советским. Возможно имеет смысл заточить, хотя обычно для колуна это не требуется |
| Отзыв: | В итоге скорее доволен, чем нет, т.к. покупал с хорошей скидкой |
| Плюсы: | обычный |
| Минусы: | отвалилась накладка на ручке после первой рубки |
| Отзыв: | не очень |
| Плюсы: | качество и удобство |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Качество
Цена |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | Брал колун на дачу, полностью оправдал себя! Рекомендую к покупке! |
| Плюсы: | Удобный, надежный, хорошая гарантия |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | вес,длинная рукоять,обух как молот. |
| Минусы: | пока нет. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличный топор |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Пользуюсь почти пол года, показывает себя отлично |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | достойный товар |
| Плюсы: | Отличный колун |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Брал в подарок. Прежде чем дарить попробовал сам, у меня Fiskars много лет, но цены на них стали просто космические. Той-же фирмы Vira у меня кувалды, очень доволен ими, поэтому взял колун этой фирмы как замену Fiskars. И остался доволен работой этого колуна. |
| Плюсы: | Всё отлично |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Спасибо продавцу |
| Плюсы: | Колун - супер. Длинная ручка, удобный хват. |
| Минусы: | Через 2 дня треснула защитная резинка (у основания топора), после 2х кубов березы. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Удобный, качественный |
| Минусы: | Не рубит сам |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Супер колун! |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Колун - огонь |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Отличный колун |
| Плюсы: | офигенный |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | удобная ручка |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Я бы сказал так - это настоящий инструмент! |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Фиберглассовая рукоятка очень удобна в использовании и не скользит в руке, что обеспечивает безопасность при работе. Клинок очень острый и легко проникает в дрова, делая работу быстрой и эффективной. |
| Плюсы: | Отличный топор. Колет хорошо, берёт достаточно большие пеньки. |
| Минусы: | Слабовата защита ручки. Резиновая накладка тонкая, добавил дополнительно сам. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Полное соответствие колуна |
| Минусы: | Не нашёл |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличный колун!в меру тяжёлый,приятная резиновая ручка,мне то ,что надо... |
| Минусы: | Оказался не так хорош и вынослив) |
| Отзыв: | С момента покупки прошло 2 месяца,дрова колол три раза.И произошло чего боялся,рукоять не выдержала.отломался кусок... |
Вы смотрели
-
REDMOND Redmond RMC-M50-KR крышка в сборе без выпускного клапана для мультиварки RMC-M50
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект электропроводки для фаркопа Hyundai Tucson 2004-2010 гг со штатными колодками
Средняя оценка —Сохранить
-
Гардин кольцо с зажимом и крючком IKEA SYRLIG, 25 мм, желтая медь. 10 шт. Икеа Сирлиг.
Средняя оценка —Сохранить
-
SHERIFF 11451712 Фаркоп Kia Rio сан 2020-2022 съемное крепение шара на двух ботах
Средняя оценка —Сохранить
-
Расцепитель минимального напряжения РМ-250/400 ( РМ-35/37 ) | код. SVA30D-RM | IEK (2шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Топоры
-
Колун DDE Dynamic AXE28 (647-796)
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор японский MIZUNO 010-002 (сталь Аогами), рукоять дуб, кожаный чехол
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор туристический подарочный с чехлом
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор колун 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор-колун 3,0кг клиновой с дер. рукояткой STARTUL "MASTER"
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












