Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Топор-колун 1710 г. Armero, A620/171, универсальный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Топор-колун 1710 г. Armero, A620/171, универсальный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Топор-колун 1710 г. Armero, A620/171, универсальный ниже.
Топор-колун 1710 г. Armero, A620/171, универсальный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Топор-колун 1710 г. Armero, A620/171, универсальный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Топор-колун 1710 г. Armero, A620/171, универсальный.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Armero |
| Тип | колун / плотницкий топор / столярный топор |
| Длина ручки | 710 мм |
| Вес обуха | 1 кг |
| Вес | 1 кг |
| Материал ручки | стеклопластик |
| Обрезиненная ручка | есть |
| Антифрикционное покрытие | есть |
| Чехол | есть |
| Дополнительная информация | Чехол для хранения |
Вы смотрели
-
DOMINANT GM420456608 Крюк буксировочный
Средняя оценка —Сохранить
-
Наличник прямой, телескопический. Экошпон
Средняя оценка —Сохранить
-
Аварийный контакт к ВА-99М 100 EKF PROxima правый
Средняя оценка —Сохранить
-
Калашников Выбрасыватель Сайга-12 СОК-20 3-5 УП
Средняя оценка —Сохранить
-
Удлинитель Type-C, 4K, CAT6, до 60 метров, HDMI Lenkeng LKV600H
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Топоры
-
Колун DDE Dynamic AXE28 (647-796)
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор японский MIZUNO 010-002 (сталь Аогами), рукоять дуб, кожаный чехол
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор туристический подарочный с чехлом
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор колун 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор-колун 3,0кг клиновой с дер. рукояткой STARTUL "MASTER"
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












